Дон Пэдро• 18 сентября 2014

Самая сильная молитва о здравии, подскажите

Девочки, подскажите, в понедельник дедуле будут делать очень сложную операцию на открытом сердце, а ему уже за 80 лет, все жутко волнуемся и переживаем, хотела сходить в церковь поставить свечечку за здравие, какую молитву лучше заказать?
И еще такой профанский вопрос, есть ли разница где заказывать молитвы, в церквушке не далеко от дома или все же съездить в монастырь
Спасибо
Мао_Мяо• 18 сентября 2014
можно и в церкви сорокоуст,а в монастыре неусыпаемую псалтырь закажите.

автор Дон Пэдро • 18 сентября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо
Сладкий лимончик• 18 сентября 2014
Пантелеймону-Целителю, Божией Матушке, Иисусу - на Ваш выбор. Вариантов много. Можете спросить у батюшки, там где будете заказывать.
Разницы где заказывать - нет.
И молитесь сами, искренне - это важно.
Петросянша• 18 сентября 2014
самые сильные акафисты. Я купила в монастыре. Помогают быстро.
Кубик Рубика• 18 сентября 2014
Вот здесь молитвы посмотрите: http://molytva.at.ua/index/molitvi_za_zcilennja_ti...

И сорокауст за здравие закажите в церкви.
кураГАЛЯ• 18 сентября 2014
Самая сильная молитва, это молитва душой и своими словами. ВСЕ! Остальное только слова.
Петросянша• 18 сентября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
не скажите) надо знать, что говорить
автор Дон Пэдро • 18 сентября 2014
Девочки, спасибо, сама своими словами каждый день прошу Боженьку что б дедуля пережил операцию и она ему помогла, но очень волнуюсь, у меня дядя умер на такой операции, все сделали, а сердце не запустили после:(
кураГАЛЯ• 18 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
не скажите) надо знать, что говорить
Бог знает зачем вы к нему пришли. И не важно какими словами вы это скажите. Главное есть ли вера в ваших словах. А если вы Бога вспоминаете только окгда у вас что то случилось, то читайте хоть слово в слово толку от этого нет.

Аноним Советчик• 18 сентября 2014
Киприана
Пьера Безухова• 18 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
а что это такое?
Кубик Рубика• 18 сентября 2014
Ответ дляПьера Безухова
а что это такое?
http://molytva.at.ua/index/akafist/0-293
Пьера Безухова• 18 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика