Аноним• 22 января 2013

Девочки SOS как понять что течка у собаки началась?

у нас засохшая красная корочка вокруг узла. это только начало? обросла волосами(до этого лысая была почти). первую течку пропкстили,но она более явно протекала,были явные выделения и опухшая вульва.
Аноним• 22 января 2013
пустите к кобелю и он определит точно на все 100%

флудю, не обижайтесь. По теме не знаю, у нас был кобель)))

Баксы_сдам• 22 января 2013
ну я так понимаю начались кровянистые выделения, ’пипка’ набухла как бутончик :) и собаня себе лижет пипку постоянно
aleksany• 22 января 2013
5 дней набухание половых органов, 22 дня течка, из них
9 дней выделения.( начинаются с красных , заканчиваются бесцветными)
следующие 5 дней -лучшие для вязки
ещё 4 дня сука может ещё подпустить кобеля
и 3-5 дней сука кобеля не подпустит.