Фима Собак• 18 сентября 2014
Девочки, подскажите, где можно сыну купить зимние ботинки недорого?
Носит где-то 43 размер, хотела бы взять что-то типа Geox, Ecco, Columbia, не обязательно этих фирм, но что-то в таком же стиле, спортивного вида.
Классические ботинки (кожаные) не носит, только спортивные...
Нога широкая, можно на шнурках, можно на липучках.
На новое денег не будет, а вот бу в идеале рассмотрю.
Перерыла весь Кидстафф, ничего подходящего не нашла, может, не сезон еще?
Заранее всем спасибо за советы :)
На-перекуре• 18 сентября 2014
и мне интересно, 43 размер в 13 лет, когда же уже ноги расти перестанут, половина денег на обувь уходит )))
Фима Собак
• 18 сентября 2014
Ответ дляLittleBlondy
Такие нравятся?
Кожа, овчина, качество отличное
К сожалению, такое моя вреднючка носить не будет... Вот фото тех, из которых выросли. Ищу что-то хотя бы отдаленно похожее...
Миледи• 18 сентября 2014
Ответ дляНа-перекуре
Да уж...
Я переживаю, что в 9лет - 38размер.
В 13 - видать уже будет 45.
Я переживаю, что в 9лет - 38размер.
В 13 - видать уже будет 45.