Fionass• 18 сентября 2014

Подскажите проверенных мастеров !! Киев

Очень нужны мастера утеплить стены снаружи дома .
Jennie_Vd• 18 сентября 2014

pelinka• 18 сентября 2014
Natysja111• 18 сентября 2014
А мы сами делаем - насчитали нам огромную сумму - собрать такую сейчас нереально . Но у нас первый этаж и можем сами управиться.
автор Fionass • 18 сентября 2014
Подскажите как правильно расчитать стоимость ? А то я думала длину*на высоту . А оказывается к длине надо прибавить ширину пенопласта и потом уже умножать на длину . Вроде так .
автор Fionass • 18 сентября 2014
Могу написать координаты кого нашла .
1. Делали у соседей
2. Делают в доме , где работаю
И 3,4 на сайте
Цена 240-250 грн за кВ. М
линка76• 18 сентября 2014
я на прошлой неделе спрашивала то 240грн за кв. м. и 260грн кв. обшить балкон. киев