У кого есть и кто играет,обьясните как в неё играть,читаю инструкция на укр.языке и понять не могу.
Lyavenenok• 22 января 2013
первая часть видио
вторая
или может здесь хорошо видно но просто на другом языке
вторая
В начале когда выпадает 2 одинак животных-берете одного( я так понимаю пока не выпадет 2 одинаковых- не можете брать никакого). Если в след. раз выпадает зверь и он у вас уже есть берете количество=количеству пар этого животного, если еще 1- берете одного. Овцу, свинью либо меняете, либо берете, когда выпадает на двух кубиках одновременно.
Покупаете маленького пса-защищает один раз то лисы, большой - от волка.
Ответ дляsasha-pt
спасибо,в начале так и играли,а потом я запуталась))))А покупать как?
Косарева1970• 22 января 2013
Маленькая собачка стоит = 1 овечка или 6 зайчиков.
Маленькая собачка спасает от лисы - если выпадает лиса - которая забирает всез зайчиков, Вы отдаете свою собачку, а зайчики у Вас остаются.
Косарева1970• 22 января 2013
Большая собачка стоит = 1 корова = 3 свиньи = 6 овец
Вы меняете этих животных на Большую собачку. Она спасает от волка. Если Вам выпадет волк, отдаете в стадо собаку, а животные все остаются у Вас.
Косарева1970• 22 января 2013
Ответ дляsasha-pt
я не думала, что можно купить большую собаку за 6 овец. Может только за 1 корову( чтобы ее купить необходимо пару кругов пройти, овечек на свинью, свинью на корову, корову на собаку)
Может быть и так. А то мы как-то быстро заканчиваем игру. Попробуем так.