22 января 2013

Есть ли похожие фильмы на Голодные игры?

Понравился фильм - хотелося бы подобный посмотреть.
Сегодня на диете 22 января 2013
их три книги. Я прочла на одном дыхании.Рекомендую!!! В книгах очень много интересных моментов, которые в фильм не влезли.
Аннуитет 22 января 2013
Ответ дляСегодня на диете
их три книги. Я прочла на одном дыхании.Рекомендую!!! В книгах очень много интересных моментов, которые в фильм не влезли.
по вашему нику видно, что книги понравились))))))
мне тоже) там вроде продолжение снимают
Njusha11 22 января 2013
Охота на Пиранью, русский вариант
автор кокеткаЯ 23 января 2013
Ответ дляСегодня на диете
их три книги. Я прочла на одном дыхании.Рекомендую!!! В книгах очень много интересных моментов, которые в фильм не влезли.
я как раз вчера начала читаль сразу после фильма 1ую книгу в электронном варианте-просто супер-прочитала уже половину -еле уговорила себя спать ложиться.....да действительно в фильм очень многое не влезло, а многое стало теперь понятно!!!!
К@тен@ 23 января 2013
ой, у меня муж, когда купил книгу, несколько ночей просидел прочитал я сначала подумала, что давно ничего не читал -соскучился, видимо ан нет... как я начала читать книгу, то сразу поняла все))) книги - не оторваться, при чем обычно в книгах есть моменты, когда интерес немного спадает, а в Голодных Играх - нет