Сосулька• 18 сентября 2014
Помогите определить насколько я виновата.
Девочки добрый день!
Извините , что пишу анонимно.
Признаю виновата в данной ситуации,помогите разобраться насколько.
У меня заказали пластилин фирмы ЛУч, я канцами только начинаю торговать,поэтому ещё не суперспец(притом много как раз в тот момент работы было).
Звоню на склад, Говорит менеджер Кроха есть по такой-то цене.
Оформляем сделку, заказ нужно было срочно отправить на следующий день, поехала с мужем на склад, прямо там запаковала и впритык отвезли на почту, посылка приехала вовремя.
Звонит покупатель после получения и говорит, что пластилин не ЛУч,а украинского производства Мицар(специальный, мягкий с пчелиным воском, по смешной цене, притом, что в свой садик такой на 3 группы закупила лично). И тут я понимаю, что да,при упаковке глянула, что знакомый пластилин, но торопилась и не обратила внимание.Луч стоит в 2,5-3 раза дороже.
Я сразу же предложила вернуть, но покупатель, сказала, что лепка завтра, и нужен срочно, пусть будет.
Сегодня звонит, что из садика звонили,сказали пластилин плохой, нужен Луч.
Я ж опять предлагаю возврат за свой счёт. Выясняется что на занятии открыли и использовали 9 пачек из 24шт. Я предложила вернуть деньги, за 15 не использованых + полная стоимость 3 начатых пачек(отдам в наш сад,там лепят пречудесно и все довольны.
Теперь жду ответа от покупателя, а сама сомневаюсь, достаточную ли я компенсацию предложила?
Что скажете по этому поводу?
Извините , что пишу анонимно.
Что скажете по этому поводу?
Антонина матушка• 18 сентября 2014
Никакого возврата , открыла использовала все , нужно было сразу в новом виде возврат делать , Вы не правы что соглашайтесь принять обратно
Летчица• 18 сентября 2014
Я не поняла о компенсации. Но то что Вы перепутали изначально марку пластилина недопустимо
луч действительно лучший!
Сосулька
• 18 сентября 2014
Ответ дляЛетчица
луч действительно лучший!
ну так я свою вину не отрицаю , сегодня позвонила на склад, поговорила с менеджером, та говорит, недослушала, что Луч, так как его в последнее время из-за подорожание почти не берут, ну и я ж такую КРОХУ брала нам в садик, она без задней мыли выбила мне украинский.
Повторюсь, он очень даже ничего, мы и дома таким лепим и в саду,на натуральном воске и стоит 10 а не 25 грн.
Компенсирую пересылку обратно + 3 пачки начатых возвращаю деньги как за новые.
Закидай меня камнями• 18 сентября 2014
Автор, приятно, что есть такие продавцы, как Вы! Спасибо Вам!!!
Сосулька
• 18 сентября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
спасибо.
Детсадовский полицейский• 18 сентября 2014
зря Вы анонимно написали) я бы к Вам пришла за канцелярскими. Хороший продавец не тот, который не ошибается, а тот которые исправляет свои ошибки.