Первоклашка Я• 18 сентября 2014
Какая куртка нравится больше
Девочки,какая куртка нравится больше?!
Результат:
вже голосів:
67 (52.76%)
35 (27.56%)
никакая
25 (19.69%)
Горизонтальный самовар• 18 сентября 2014
Вторая,на Страдивариус похожа,хороший модный цвет,не слушайте
Чёрти Шо• 18 сентября 2014
Цвет такой -мода вне времени, не слушайте таких ’гуру’ модыв носках, обе хорошие, я за номер 1
Первоклашка Я
• 18 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
вы правы,это страдивариус
там есть еще цвета,но уже когда-то были такого цвета и решила в этот раз что-то новенькое
Ответ дляПервоклашка Я
вы правы,это страдивариус
Тогда советую вторую,:-)аж самой захотелось!надо бы заглянуть,что там новенького:-)
Медсестричка• 18 сентября 2014
Ответ дляКопирайторша
Цвет..ужас ужасный(
ага, не розоеньке и без страз))