Тектоническая расческа.• 18 сентября 2014
Кардиганчик
Девочки вот понравилось у девочки в контакте такой наверное кардиган, уже добавилась к ней в друзья, а она не подтверждает. Может кто знает или здесь есть такое, какая на его цена и качество какое, что за нить?
Тектоническая расческа.
• 18 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
какой то он рыхhttp://img.kidstaff.net/smiles/confus.gifлый
ссыль не открывается
Апочемучка• 18 сентября 2014
Написала,что структура какая то рыхлая...и смайлик))А получилось,чорти шо)))В описании есть состав?
Тектоническая расческа.
• 18 сентября 2014
ну, девоньки тогда подскажите мне курточку или пальтишко хорошенькое потолок 550грн, классное и чтоб качество было отличное, ну короче может кто подскажет) буду благодарна р 42 рост 170
sana503princess• 18 сентября 2014
по таким фото - это Одесса, качество может быть хорошее, а может быть и нет! в общем лотерея)) посмотрите здесь, я с ними работаю, и сама ношу) качество отличное!