ДлинноНожка• 18 сентября 2014

Девочки,запуталась.Какой цвет больше брюнетке подходит?

Нравится беж.Но практичней коричневый.
Результат:
вже голосів: 67
41 (61.19%) фото 1
26 (38.81%) фото 2
автор ДлинноНожка • 18 сентября 2014
Извиняюсь за маленькое фото!

ivycia• 18 сентября 2014
Хож у в беже два сезона, очень нарядно и не сильно марко
автор ДлинноНожка • 18 сентября 2014
Ответ дляivycia
А мне оба нравятся)))
из желе я• 18 сентября 2014
что значит практичнее? блин , автор у меня масса белых вещей, от пальто ,шуб, до белоснежных костюмов, они ой какие не практичные но мне идет. и я знаю как носить так что бы не было мучительно больно потом, и стирать правил и химчистки проверенные. носите то что вам идет, а не то что практично. е мое.
sunny_night• 18 сентября 2014
Беж!!!!
Солнечный зайчик• 18 сентября 2014
Бежевый .Я брюнетка в бежевом очень классно! Цвет волос подчеркивает.А в черном все сливается.
Чукча Мукча• 18 сентября 2014
Це не лише залежить чи ви брюнетка чи блондинка, а ще й який кольоротип. В Україні та Європі переважають дівчата - ЛІТО. Також кожен кольоротип поділяється на контрастний чи м´який. Вам у будь-якому випадку підходить одбидва варіанти. Як мені здається краще обрати перший варіант кольору бежево-рожевого. З ним можна придумати більше варіантів і він виглядає не настільки приїдженим як шоколадний
автор ДлинноНожка • 18 сентября 2014
Девчёнки,спасибо за голосование!Все таки беж