Мадам Подлинник• 18 сентября 2014
хто нещодавно купував собі електрочайник ?
якій фірмі надали перевагу? по якій ціні? де купували?
задоволені? )
дякую.
задоволені? )
дякую.
Мадам Подлинник
• 18 сентября 2014
Ответ дляЛапка
Купила этот
Довольна полностью
Брала летом за 899
Довольна полностью
Брала летом за 899
не відкрився ..
энциклопУдия• 18 сентября 2014
брала в Ашане Сатурн до 75-85грн. купила в офис, потом на дачу. Довольна пользуюсь более года. Рекомендую! Дешево и отлично!
Дома Браун.
Домой бы такой наверно выбрала Браун новую модель
Дома Браун.
энциклопУдия• 18 сентября 2014
Сейчас дома таким пользуюсь, также такие чайники у родственников - нравится модель! но это уже старая модель Браун.
энциклопУдия• 18 сентября 2014
Без Баяна• 18 сентября 2014
Когда-то прочитала в отзывах о чайниках: Если чайник, то Филипс.
Зайдите в магазин техники и понюхайте чайники разных фирм. Вы меня поймете
Мадам Подлинник
• 18 сентября 2014
дякую за відповіді
я так розумію, і серед недорогих чайників є досить непогані, які будуть служити..!??
Апофиозная• 19 сентября 2014
я купувала Ось такий: Без витребеньок, все ОК Вироблений в Польщі, не Китай