maryana_is• 18 сентября 2014

порадьте дитячий стильний одяг в києві

привіт всім. допоможіть будь ласка. дитина переживає що не стильно одівається. допоможіть ввибрати бренд у нас ріст 140 хочеться щось стильненьке. дякую всім за допомогу.
Tinochka• 18 сентября 2014
Смик

бу ба бу ба бу• 18 сентября 2014
Мне у этой девочки нравится
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9086349.html
verapol• 18 сентября 2014
В Зару зайдите, там есть вещи симпотные,правда,сейчас цены с этим курсом...
symbol• 19 сентября 2014
Зара, не сказала бы, что намного дороже, цены просто сравнялись с испанскими..
Светлый День• 19 сентября 2014
140 рост- это лет 8-9 ? в таком возрасте уже переживают об одежде?
автор maryana_is • 19 сентября 2014
звичайно переживають. це ж дівчатка за зачіску, за свій зовнішній вигляд, ну і за одяг )))
verapol• 20 сентября 2014
Ответ дляsymbol
Испанские цены всегда были дешевле гораздо, но сейчас все цены на импортируемую одежду поднялись из-за курса... да и думаю, что прижимают их сейчас на таможне конкретно(