Аноним• 22 января 2013

Как доехать с Троещины к цирку? Киев

Всем добрый вечер.

Назначена встреча завтра возле цирка. Живу на Троещине. Подскажите, как туда добраться, на чем? Имею ввиду номера маршруток или автобусов.
Уже давно не ездила своим ходом, совсем в растерянности.

Всем спасибо за ответ.
@Vesna• 22 января 2013
http://www.uklon.com.ua/TransportSearch/TransportR...
Только укажите правильный адрес на Троещине.
Аноним• 23 января 2013
на метро, до Университета и 2 остановки на маршрутке
или до метро Политех и несколько осстановок на троллейбуссе!
Аноним• 23 января 2013
на метро Дарница, черниговская, лесная, левобережная. или петровка. а дальше смотри пост 2
автор Аноним • 23 января 2013
Спасибо, буду думать, насколько помню от Университета там не так далеко идти. Главное на спуске в парке на убиться с такой погодой.