ПАЦАНКА О• 22 января 2013
Автолюбительницам вопрос
посоветуйте машинку до 8 тыс дол (=65 тыс грн)
сама знаю только Деу Матиз ну и Чери там мелкая какая-то есть....
Только тапками не бросайтесь - на большее пока денег нету, да и ездить только учусь...
Аноним• 22 января 2013
накопить или за 8000 купить бу но норм марки а новые матизы и черри на помойку выбросить! будете на ремонт работать а ломаються такие каки в самых неподходящих местах.
AVRORA _ RY• 22 января 2013
возьмите бу гетс, если уж мини-класс выбираете, тоже коробочка, но не черри вес-таки
ПАЦАНКА О
• 22 января 2013
Ответ дляШунечка
Ой милая..... Лучше подержаный немец чем черри. Это ж пылесос!
нет, подержанную машину в жизни не куплю. никогда не знаю, может на ней кто разбился. ну и потом, так как я мега профи в этом вопросе, то в бу вообще никаких подвохов не замечу
AVRORA _ RY• 22 января 2013
вот, кстати, по поводу матиза, все же из двух зол выбирают меньшее;) мама в салоне брала 4 года назад, масло меняли и фильтр в кондере, но уже накаталась продает, я ее на Форд уболтала
ПАЦАНКА О
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Никого не слушайте,не надо Вам б\у! Берите Матисс,но только не Черри!
а почему?
Аноним• 22 января 2013
Ну Жигули 2115,но тяжеловато и не женская,хотя я езжу.Как по мне так Матиз попроще будет в управлении.Возьмите б.у. машинку у кого то из знакомых.
Аноним• 22 января 2013
Возьмите хорошую иномарку б/у зачем брать консервные банки ’новые матизы и черри’
это машины фуфло
ПАЦАНКА О
• 22 января 2013
ок, тогда перефразирую вопрос - а от скольки тыс надо рассчитывать, чтобы уже не пылесос был, но все-таки новая? :)
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Вы умница!Машину продают только тогда,когда она уже требует ВЛОЖЕНИЙ!Оно Вам надо?Поездите поучитесь на новенькой,а через 3 года сбросите ее доложите и купите покруче!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
а почему?
у меня матиз был - купила за 6400 продала 6500 и накатала 40 тыс)) Отличная машинка за свои деньги! Бензин летом 5,5 л. Зимой 6,5 ))) замена масла 150 грн.
ПАЦАНКА О
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
вот и я так мыслю. мне даже маленькая гарантия душу греть будет. а за год-два я и сама захочу что-то получше, так с фотоаппаратом зеркалкой у меня было, но тогда я хоть уже знаю чего хочу )) спасибо
А куда Вы матиз денете через 2года, когда захотите продать? Посмотрите, сколько их бу продается, и никому не нужны!!! И не дай Бог ДТП-от Матиза ничего и никого не останется.
Меня на фиесте ленд крузер догнал хорошо 2года назад, так поменяли бампер, крышку багажника и вытянули стойку. А что было бы с матизом???
Аноним• 22 января 2013
У знакомых ’Кукушка’ (Черри).
Довольны. Расход топлива 5-6 л на 100 км, з/п очень дешевые, фарш-стеклоподъемники и пр.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
а почему?
Черри-это Китай,китайский автомобиль=самоубийство
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
не совсем. скорее=лотерея
Какая на хрен умница? Вы понимаете что Вы собираетесь покупать? Лучше купите себе проездной! Названные вами модели опасны просто до горя ..... Это ж не машины..... Вы статистику почитали бы! Мало того что комфорта никакого, складываются просто как полиэтиленовые пакеты даже при незначительном ударе ( что для новичка не маловажно) ! Единственный плюс - собак не боятся! Лучше под копите еще деньжат и что то нормальное купите!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
бред конечно, но каждый в праве на свое мнение... правильный совет вам дали, лучше гетц или роло за эти деньги купить БУ, но не матис. а чтобы подвохи не пропустить нужно с мужчинами советоваться, а не на мамском форуме...
ПАЦАНКА О
• 22 января 2013
Ответ дляШунечка
не нервничайте так :) я выше спросила, на какую сумму нужно рассчитывать чтобы купить это нормальное, но все же новое.я с вами не спорю, так как полный ноль в этом деле, опытным конечно видне. но бу я обнозначно брать не хочу, лучше еще какое-то время ничего покупать не буду
Аноним• 22 января 2013
тоже была аналогичная ситуация,думала Матиз,но папа сказал,что это не машина,а велосипед)ее,говорит,фура рядом проезжающая сдует)но это шутка конечно) купили б/у Шкода Фабия,езжу с весны,очень довольна,поменяли только масло и фильтра сразу когда купили.
Marinaluck• 22 января 2013
Я взяла Гетс б/у - не нарадуюсь!!! Кума взяла Матис новый - не нарадуется :-)
Вы не замечали почему так мало черри? - очень мало кто пожелал такую машину!
Если однозначно новую - матис! Методом исключения попробуйте выбрать... Удачи!!!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляGigloffa
безопастность это хорошо)) но может и кирпич на голову
Ответ дляАноним
А вот это мудро! Респект!