Аноним• 22 января 2013
Очень нравится творожный сыр Almette, как такой сделать самому из творога?

Аноним• 23 января 2013
Думаю, вряд ли получится. Там же есть химические элементы, которые этой вкуснятине дают однородность и не позволяют расслоиться (жидкости отделяться интенсивно). С творогом свежим такое можно приготовить на один раз и то, это будет просто нечто похожее. Перетрите через сито творог, добавьте соль, зелень (паприка, чеснок - возможны варианты) и ложку сливок:)