Аноним• 23 января 2013

Кукла повторюшка от Mattel

Девочки, кто уже приобрел такую куколку повторюшку, как впечатление? Читала отзывы, но в основном отзывы писали те, у кого она только появилась, хотелось бы услышать мнение тех, кто с ней поигрался уже хотя б месяц.
Еще интересует, может кто знает где ее можно купить по более менее приятной цене, на амазоне она сейчас 33$ - это нормальная цена на нее или можно еще где то присмотреть?
Сколько она по весу будет?
Заранее спасибо!
автор Аноним • 23 января 2013
Вот такая куколка

манюся• 23 января 2013
а что за кукла,тоже стало интересно!
kkato4ka• 23 января 2013
у нас такая кукла подарила дочери на НГ,покупала на амазоне за 24.99 в ноябре,голос приятный повторяет все, внешность очень красивая,единственно волосы слишком мягкие если сравнить с серией дисней аниматорс.
LMA• 23 января 2013
можете ссылку дать?
kkato4ka• 23 января 2013
http://www.amazon.com/Little-Mommy-Talk-Repeating-...
LMA• 23 января 2013
Ответ дляkkato4ka
спасибо большое!
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляkkato4ka
Спасибо! А не подскажете, сколько по весу примерно получается, просто здесь на кистафе ее можно купить за 350грн, может и смысла нет ждать месяц с амазона.

kkato4ka• 23 января 2013
вес до 1 кг. примерно там коробка большая