Золотая орда• 19 сентября 2014
Кто живёт долго и счастливо со своей первой любовью в браке ?
Гороховая• 19 сентября 2014
Я)). Мы месте 20 лет, в браке 15. Встречаться начали - мне было 14, ему 16
Золотая орда
• 19 сентября 2014
Рада за вас девочки, я к сожалению , о себе не могу так написать.
ДваДваВосемь• 19 сентября 2014
Ответ дляЗолотая орда
менее 10 лет? - так все впереди!))
Куплю орехи• 19 сентября 2014
Вместе 15 лет, из которых 7 замужем, ребенку 6 лет. Начали встречаться когда мне было 15, а ему 20. В первые 5 лет - 3 раза расходились (по моей инициативе) и сходились. Все не идеально конечно, но не могу представить что живу без него
Куплю орехи• 19 сентября 2014
У меня соседи недавно 40 лет вместе отмечали :) Есть к чему стремиться
Единая страна!• 19 сентября 2014
Ответ дляЗолотая орда
можно поподробней
4 роки зустрічались, 8 в шлюбі - все супер. Яких Вам подробиць треба?))))
Стекловыжималка• 20 сентября 2014
сестра с мужем начала встречаться в 9 классе, им уже по 34 :) а подруга вышла замуж за парня, с которым начала встречаться на 1 курсе, уже 15 лет как вместе.
Стекловыжималка• 20 сентября 2014
ой, а соседка вообще родила от парня в 16 лет, им уже по 36, двое деток, старшенькая скоро колледж закончит:)
Приму в дар• 20 сентября 2014
Мы с мужем вместе с детства. Мне было 12, а ему 13. Ждала из армии. Обожаю его до сих пор. У нас уже внук есть.