Очень интересно)))
cvetochek.• 19 сентября 2014
В интернете.Через 15 мин. общения созвонились и договорились встретиться
Ответ дляля-лю
Ехала на работу, стояла на остановке, а он настойчиво хотел меня подвезти.
Просто он тогда новую машину купил, хотел похвастаться что-бы всё-всё заценили, а я не захотела с ним никуда ехать. Так и встречал меня на остановке каждый день, пока не согласилась.
настойчивый, однако)
silent_angel• 19 сентября 2014
Ответ дляTaya04
Насмешили...первая мысль,что Вы асфальт укладывали ...не романтичная я совсем.
Все просто - курортный роман! Чтобы не говорили, но в отпуске знакомиться весело и интересно. Втот момент когда не настроена на серьезные отношения и не оцениваешь партнера слишком серьезно.... Оказывается, надо просто отбросить предрассудки и хороший секс сделает свое!
Ответ дляsilent_angel
Я вконтакте своего мужа нашла.
вы его? или он вас?))
Ответ дляEfrazi
В ночном клубе. :-)
Пришел и говорит. Привет меня зовут Маша, а тебя?
Думаю больной...
зато рассмешил. Тоже уже лет 10 женаты :-), переодически меня все еще смешит(особенно когда я кислая и уставшая с работы прихожу)
Думаю больной...

Цитата:
В ночном клубе. :-) Пришел и говорит. Привет меня зовут Маша, а тебя? Думаю больнойЦитата:
Ответ дляShardoneLedi
в маршрутке пристала)))) потом через неделю купил первую машину)
не поняла...
с подругами пили шампанское - отмечали мой диплом. а потом подошла компания парней человек 20 и я увидела его, а он меня. так и закрутилось. хотя через пол года мы расстались по его инициативе (сказал, что испугался отношений. потом уже сказал) а через 2 года опять судьба свела, но теперь он меня уже не отпустил.
Ответ дляСинеглазая
Цитата:
Он говорит что минут 20 не мог придумать как ко мне подкатить.
А я еще вся такая угрюмая была в тот день, думал что я сразу его пошлю если банально начнет приставать.
Но я от такой глуппости аж опешила, даже послать не успела
, просто начала смеяться.
Ну а дальше слово за слово и он оказался очень даже неплохим молодым человеком
, просто начала смеяться. Ну а дальше слово за слово и он оказался очень даже неплохим молодым человеком