Я Главная• 19 сентября 2014

Что за вирус гриппа в Киеве? поболели все знакомые

за пару дней слегло знакомых человек 20, у всех сыпь,температура ,тошнота, горло
Веселуха Муха• 19 сентября 2014
в ирпене сын учится - поголовно

автор Я Главная • 19 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
в ирпене сын учится - поголовно
и это буквально за пару дней (((((у нас все до единого на работе поболели, даже те кто закалялся
Я-ваш шанс• 19 сентября 2014
у меня дочка неделю болела,с четверга-муж, в классе-11 человек вместо 24
Барабан для взрослых• 19 сентября 2014
Уже как две недели косит всех и деток, и взрослых.
Рвота, без поноса,температура,горло и нос заложен.Слабые потом бронхитом болеют( осложнения)
Лечат И как отравление и как ОРВИ ( два в одном)
При первых признаках - моментально лечится и не запускать.
Барабан для взрослых• 19 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
Вирусы никакого отношения к закаленным не имеют.
руки_Крюги• 19 сентября 2014
Девочки, в Днепропетровске тоже самое. Может период такой ослабления организма.
автор Я Главная • 19 сентября 2014
девочки, а кто чем лечится? у меня тоже желудок болит и все признаки ОРВИ, прописали энгистол
Малявка-козявка• 19 сентября 2014
ой и мы переболели! вся семья!!! рвота,температура 39,5 и горло у всех красное...ужас!!!
Анти-аноним• 19 сентября 2014
http://health.obozrevatel.com/diseases/08657-kievl...

Киевлян косит вирус парагриппа, вызывающий воспаление легких

Барабан для взрослых• 19 сентября 2014
Для тех кто хочем продержаться
1.Срочно начинать делать УФО носа и зева
2.При первых признаках - полоскание горла ,промывание носа.Ингаляции небулайцером с носовой насадкой противомикробными.
Лисобакт,фарингосепт,стрептоцид в рот.
3.Противоаллергическое.
4.Много кислого Витамин С.
Будьте здоровы.
автор Я Главная • 19 сентября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Для тех кто хочем продержаться
Лисобакт,фарингосепт,стрептоцид в рот.
3.Противоаллергическое.
4.Много кислого Витамин С.
Будьте здоровы.
спасибо!!!правда уже наверное поздно, тошноту бы убрать
Барабан для взрослых• 19 сентября 2014
Во время болезни и после нее продолжать пить канефрон. Это помощник для выводящей системы.Скорее токсины выводятся с организма.
Советовали в первый день -два прить уголь активированный, но соблюдать период между приемом лекарств.
Барабан для взрослых• 19 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
Возможно так организм борется с интоксикацией.
Попрбуйте Атоксил или белый(черный) уголек в дозировке.
Смекта не то.

Чай с лимоном не сладкий.
автор Я Главная • 19 сентября 2014
спасибо девочки! здоровья всем!и не болеть
Волшебная палочка• 19 сентября 2014
Дочка переболела.
Температура 37.7-38 3 дня, рвота один день,потом кашель.
Фантазерша• 19 сентября 2014
Малыш 2.1 годик заболел! Думала ротовирус, был похожий предыдущей осенью, пришла педиатр сказала красное горло, но пока лечить рвоту. Вчера с утра начал рвать + температура 37-38. Сегодня уже только температура на как вялый помидор. Готовлюсь к кашлю(
Пищалка• 19 сентября 2014
мы 2 недели назад болели, до сих пор дочки покашливают. Жаловались на легкую тошноту, кашель непонятной этиологии - то сухой, то влажный. Диагноз педиатр так и не поставила.... и у меня горло болело так, что спать не могла, муж полегче перенес.
Спелый баклажан• 19 сентября 2014
И у нас то же, сначала рвота и понос, а затем с перерыв от в два дня орз с кашлем и соплями. Смена сезона, пришли вирусы, всем выздоравления!
Мне показалось это два разных вируса, т.к. Дочка обеими переболела, муж кишечным только, а я с кашлем неделю боролась
Прилипало• 20 сентября 2014
Я уже неделю дома сижу. Рвоты правда не было. А так первые три дня классика ОРВИ - сопли, горло, температура. Потом кашель начался, типа бронхит, но какой-то странный - через день, то накрывает, прям капец, ночью захлебываюсь, начинаю пить отхаркивающие, потому что сухой и мучительный. Потом бац один день все классно, чувствую себя отлично, я уже радуюсь таблетки пить перестаю и собираюсь на улицу, а на следующий день встаю и снова-здорово опять кашель.
Блин, первый раз так болею.