Девочки,подскажите пожалуйста-есть свининка(ошеек),шампиньоны,лучок и т.д.на котлеты.Скажите что делать с грибами?Их во внутрь как начинку или перекрутить вместе с фаршем.Я склонна перекрутить вместе с фаршем.Кто то так делал?Или дайте рецептик какой то,а то интернет перерыла и кроме котлет с начинкой ничего не нашла.
Спасибо
Таша-Наташа• 23 января 2013
я в срединку ложила,только не перемалывала их а резала маленькими кусочками,у меня были шампиньоны
пустынникова• 23 января 2013
Можно мелко нарезать кубиками мясо + кубиками лук(и побольше),посолить,поперчить,и заправить майонезом,дать замариноваться часик,а то и два,затем добавить поджаренные грибы,всё фарш готов.Обжариваете на сковороде,выкладывая столовой ложкой.Вкусненько
Ответ дляпустынникова
Это как рубленные котлеты получаются?
Ответ дляпустынникова
мы с Вами прям одинаково мыслим))))))))))))))))
пустынникова• 23 января 2013
Ответ дляЕлена С.
МОЖНО ВСЕ ПОРЕЗАТЬ КУБИКАМИ ИЛИ ПОЛОСОЧКАМИ, ДОБАВИТЬ ЛУК МЕЛКО ПОРЕЗАННЫЙ, МАЙОНЕЗ, ЯЙЦА И КРОХМАЛ, ДАТЬ ПРОМАРИНОВАТЬСЯ ЧУТОК И ЛОЖКОЙ НА СКОВОРОДУ...ВКУСНЯТИНКА))
Точно,про крахмал я то и забыла
пустынникова• 23 января 2013
Ответ дляorel9
Это как рубленные котлеты получаются?
Да,главное дать промариноваться,тогда котлетки получаются сочные
Ответ дляАноним
я все тоже делаю, только без часныка и сразу сырой фарш с грибочками в духовку, все пропикаеться и ооочень вкусненько.
Вообще я думаю, что если сначала их жарить, а потом в духовку, во -первых больше жира, во-вторых могут быть суховатые.
а вообще рецепт классный.