orel9• 23 января 2013

Котлеты

Девочки,подскажите пожалуйста-есть свининка(ошеек),шампиньоны,лучок и т.д.на котлеты.Скажите что делать с   грибами?Их во внутрь как начинку или перекрутить вместе с фаршем.Я склонна перекрутить вместе с фаршем.Кто то так делал?Или дайте рецептик какой то,а то интернет перерыла и кроме котлет с начинкой ничего не нашла.
Спасибо
Аноним• 23 января 2013
лучше в середину))))

Таша-Наташа• 23 января 2013
я в срединку ложила,только не перемалывала их а резала маленькими кусочками,у меня были шампиньоны
Таша-Наташа• 23 января 2013
можете запечь мясо с грибами и луком
Juljetta• 23 января 2013
а вообще лучше фарш ( вылепить как сырники), сверху майонез (я ложу сметанку) сверху грибочки и натереть твердый сыр и в духовку
Kristi777• 23 января 2013
в серединку...делала нарезкой, добавляла еще во внутрь туда ломтик сыра (по типу Российского)
моим нра.)
пустынникова• 23 января 2013
Можно мелко нарезать кубиками мясо + кубиками лук(и побольше),посолить,поперчить,и заправить майонезом,дать замариноваться часик,а то и два,затем добавить поджаренные грибы,всё фарш готов.Обжариваете на сковороде,выкладывая столовой ложкой.Вкусненько
Елена С.• 23 января 2013
МОЖНО ВСЕ ПОРЕЗАТЬ КУБИКАМИ ИЛИ ПОЛОСОЧКАМИ, ДОБАВИТЬ ЛУК МЕЛКО ПОРЕЗАННЫЙ, МАЙОНЕЗ, ЯЙЦА И КРОХМАЛ, ДАТЬ ПРОМАРИНОВАТЬСЯ ЧУТОК И ЛОЖКОЙ НА СКОВОРОДУ...ВКУСНЯТИНКА))

Елена С.• 23 января 2013
ссори, капслок заел...
автор orel9 • 23 января 2013
Ответ дляпустынникова
Это как рубленные котлеты получаются?
Елена С.• 23 января 2013
Ответ дляпустынникова
мы с Вами прям одинаково мыслим))))))))))))))))
пустынникова• 23 января 2013
Ответ дляЕлена С.
Точно,про крахмал я то и забыла
пустынникова• 23 января 2013
Ответ дляorel9
Это как рубленные котлеты получаются?
Да,главное дать промариноваться,тогда котлетки получаются сочные
Аноним• 23 января 2013
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=790-recept-Kotle...
Аноним• 23 января 2013
и еще http://gotovim-doma.ru/view.php?r=100-recept-Zrazy...
Juljetta• 23 января 2013
Ответ дляАноним
я все тоже делаю, только без часныка и сразу сырой фарш с грибочками в духовку, все пропикаеться и ооочень вкусненько.
Вообще я думаю, что если сначала их жарить, а потом в духовку, во -первых больше жира, во-вторых могут быть суховатые.
а вообще рецепт классный.
автор orel9 • 23 января 2013
Девочки,спасибо всем-слюнки текут!