Смайлик• 19 сентября 2014
Если бы мой муж узнал... он бы ушёл от меня!
Девочки, я не работаю, стою на бирже труда и получаю пособие, мой муж успешный бизнесмен, но я ему не признаюсь...сколько денег я трачу на косметику!! Он бы меня не понял! Скажите, пожалуйста, Вы много тратите на косметику? Может я не она такая=) Вчера я купила тональный крем и румяна и потратила 1000 грн...
А я с косою• 19 сентября 2014
1000 грн. это хороший спальный мешок или зимний комуфляж для наших ребят а 1400 хватило б чтоб купить капельниц и обезболивающих на 10 раненных солдат, которые защищают вас- а ведь если тебя уж защищают как тут без туши и тоналки, особенно если еще и сама на них заработала... вам не перед мужем а перед самой собой должно быть стыдно.....никто не говорит ходить как чучело, но тратить 1000 грн( не самой заработанных) при минимальной зарплате в стране 1200 и где фактически гибнут люди и в помощи нуждается каждый 5 гражданин ...... решайте сами как это назвать...только будьте честны перед собой..вы ведь не муж сами себя не убьете за правду
Играюся• 19 сентября 2014
Ответ дляБочка порохУ
Автор он уйдет от вас только потому что вы тупая . На бирже то зачем стоите позорите мужа бизнесмена - это его не смущает???
Папина дочка• 19 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
хоть бы троллили по взрослому. если у вас такой успешный и состоятельный муж, ему было бы насрать с большой сосны, сколько вы тратите на себя.
+++++++++++++
merkylova@• 19 сентября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Блин...а я рассчитывала на лихо закрученный сюжет с любовником...а тут..

и я))
100pudov• 19 сентября 2014
Ответ дляБарбитта
а я вчера тоже шиканула, заказала тушь Ести лаудер, крем для глаз Клиник и косметичку с пробниками Клиник, все за 50 дол) и еще думала дорого) а оказывается нормально))
в последнее время стала больше тратить на косметику, за 30 уже надо покупать подороже..
А где заказывали?
annaelle16• 19 сентября 2014
Ответ дляА я с косою