Бентливуман• 19 сентября 2014

Девочки,Вы бы купили своему ребенку полугодовалому вещи из секонда????

lenok35• 19 сентября 2014
сыну купила кроссовки Джеокс за 11 грн и ботинки Бартек за 15. А за новое отвалила бы уйму денег.

Не раскрытый парашют• 19 сентября 2014
Ответ дляБентливуман
Девочки,отлучилась! суть вопроса в чем..Мне знакомая сказала,что я конченная на всю голову,что ребенку купила в секонде вещи!!! Вот я и спросила
я покупала дочке там вещи с самого рождения. Зачастую на малышей попадаются новые вещи, разве что без бирок. Не вижу в этом никакого кошмара и ужаса. Конечно же, если бы была возможность, покупала бы вещи не там. Но средства не позволяют.
Мальчун-задирун• 19 сентября 2014
Да с рождения покупаю!
Семена рукколы• 19 сентября 2014
ДА
]Mrs.Сексуальность[• 19 сентября 2014
Да, они качественные.
Раз одела не бу• 19 сентября 2014
А почему нет? Они такие класснючие, красивенные, отличного качества. Простирала в отбеливателе, отутюжила-супер
Раз одела не бу• 20 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
Ни за что. Есть много украинских марок, вещи не дорогие и качественные. Например, Фламинго, Габби, Бемби.
Ага, покупала я эти марки, из размера 146, через несколько стирок 134, и не сказала бы что не дорогие
Парасюха• 20 сентября 2014
нет конечно... я бы и себе не купила.
Бесстыдница• 20 сентября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Возможно стирали в неверном режиме? У меня ничего не село и не выцвело. А по поводу дороговизны. Кому то и футболка за 15 гривен дорого, всё зависит от семейного бюджета.

Katyushe4ka78• 20 сентября 2014
Покупала и покупаю
Katyushe4ka78• 20 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
У нас есть и эти производители, и секондовские вещи. Так вот у Бемби кнопки поотлетали, у Габби явные проблемы с размерами, а секондовские - все суперские!