Бентливуман• 19 сентября 2014
Девочки,Вы бы купили своему ребенку полугодовалому вещи из секонда????
Семен Семеныч• 19 сентября 2014
Да!!! Отличные вещи, чем меньше ребенок, тем шанс что новые. На много лучше просто б/у.
Та легко!• 19 сентября 2014
покупала и покупаю! очень советую! качество в 500 раз лучше чем наше отечественное производство!
Анти-аноним• 19 сентября 2014
Я накупила в свое время кучу трикотажных человечков разных размеров, выварила и вперед)))
А в чем смысл вопроса?
Бесстыдница• 19 сентября 2014
Ни за что. Есть много украинских марок, вещи не дорогие и качественные. Например, Фламинго, Габби, Бемби.
Бесстыдница• 19 сентября 2014
Конечно, если совсем в финансовом плане прижало, тогда понятно, деваться некуда. Но если есть выбор, то не стала бы.
Подтяжка• 19 сентября 2014
В секонде не покупала, а у девочек б.у да. У меня не получатся выстирать запах секонда.
Пушистый Пельмень• 19 сентября 2014
у меня трое детей и на всех нового не накупишь. я посчитала на зиму их одеть нужно тысяч 15. Для меня это не реально. Купила сыну сапожки термики за 35 грн. Дочке курточку за 15 грн. Лучше я эти деньги потрачу на учебу и отдых для них, чем на кусок тряпки.
Приму в дар• 19 сентября 2014
Я покупала с рождения. Первого родила в универе ещё - денег вообще не было, покупала ползунки в секе, стирала на 2 раза и гладила с двух сторон. помню как сейчас 2008 год по 3 грн брала )))))
Радуга-дуга• 19 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
Я еще даренные б.у вещи одевала - со своих крестниц. До двух лет точно не брала ничего. Здесь б.у покупала несколько раз, осталась очень недовольна. Сейчас иногда приходится брать в секонде, стараюсь новенькое покупать - дочери 2,5 лет.
Девальвация• 19 сентября 2014
Я покупаю с самого рождения, хотя не бедствуем, но и не жируем. Ребенок так быстро растет, что, мне если честно, жалко покупать бодики в чико за 200-400 гривен! Для чего, для домешнего использования? Не эту сумму я 10 куплю в идеальном состоянии и фирменные
Радуга-дуга• 19 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
во всем согласна с Вами
Радуга-дуга• 19 сентября 2014
Ответ дляДевальвация
Ну если по распродаже брать картерс - тоже очень и очень демократично и качество отличное.
Зачем с формальдегидом такому масику?
Кожугетовый ансамбль• 19 сентября 2014
Нет. Никогда. Разве что очень печальная финансовая ситуация в семье.
Вся в кредитах• 19 сентября 2014
Ответ дляДевальвация
+1000
Вареная• 19 сентября 2014
занимаемся секондом
2 больших мешка детских вещичек стоит которое оставляли ’для себя’.
детей еще нет.
В секонде одеваемся почти полностью, часть вещей покупаем
Все живы-здоровы-счастливы
детей еще нет.
Все живы-здоровы-счастливы
Шопингмонстр• 19 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
Вы просто не сравнивали. Я купила человечек Некст велюровый, внутри хлопок 100%, все продумано до мелочей, тепленький. А обошелся в 30 грн и это дорого еще. Оказалось, что новый такой 250 грн.Но и мой от нового ничем не отличался.
Булку Дай• 19 сентября 2014
да я тоже покупаю,для всей семьи,и ничего стыдного в этом не вижу.Сейчас настолько стали дорогими вещи и обувь,что приходиться выбирать на чем с экономить.И еще в секонде можно купить вещи брендовые и в идеальном состоянии и даже с бирками,и качество отменное еще не один ребенок поносит,а самое главное за умеренные цены.У нас возле дома секонд ,так хозяева делают раз в месяц распродажу.да такую малым летом шикарнючие вещи купила по 10 грн.Домой пришла с огромным кульком и довольняя как слон.
\
Автор если вы думаете покупать или нет ,покупайте,вы ж их постираете и погладите.
У меня есть знакомые которые категорично кричали секонд фу-фу,никогда в жизни,но тем не менее пару раз их там встречала.
\
Кожугетовый ансамбль• 19 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
Не совсем там и дешево. Лучше уже Картерс.
Бентливуман
• 19 сентября 2014
Девочки,отлучилась! суть вопроса в чем..Мне знакомая сказала,что я конченная на всю голову,что ребенку купила в секонде вещи!!! Вот я и спросила
Чебурастик• 19 сентября 2014
Да: курточки некст за 30 грн; штанишки, джинсики, толстовки по 15 грн .. сейчас нам 4- вот в смике курточку деми за 549 грн купила, а потом в секонд заглянула и за 28 грн( на вес) купила кожаные ботиночки легкие, платье джордж за 47 грн и 2 платья НМ за 50 грн.... ну как-то так,
Стопясят раз обсуждала• 19 сентября 2014
да
пока маленький они как новые а иногда и новые
а вот дальше примерно с года это уже искать надо
и еще смотря какой секонд - есть где все развещено аккуратно и вещи норм
Куколка-мяуколка• 19 сентября 2014
Да, я покупала отличнейшие одежки - пайточки малюсенькие, футболочки крошечные. Они такие были прелестные и очень качественные! Стирала при 95 градусов и все класс )
А что?
Пушистый Пельмень• 19 сентября 2014
Ответ дляБентливуман
у меня трое выросли в секонде. Есть знакомая, которая кричала, что в секонд не пойду под дулом пистолета. сечас второй ребенок и его одевает только там. Довольна.
Чебурастик• 19 сентября 2014
Ответ дляБентливуман
Поменьше всем говорите, соврите, что с ин.сайтов заказали)))