y888• 20 сентября 2014
Ви реально оцінюєте якість обслуговування продавця?Чи бережете свою гостьову?
Чи реально ви оцінюєте якість співпраці із продавцем? Я от недавно, оцінюючи продавця понизила йому рейтинг, вказавши те,що мені не сподобалось, що продавець не дала відповіді на запитання про можливість повернення. Якщо є така функція, як оцінка співпраці, то я ж маю можливість реально оцінювати якість послуг(дала чітку відповідь, чи не дала зовсім, і т.д).Продавець в свою чергу просто нагадила мені в гостьовій, не вказавши причину, чому не рекомендує зі мною зв´язуватись. Дівчата, я так розумію-не хочеш, щоб неадекватні продавці "розписали"тобі гостьву-завищуй якість співпраці з ними! Правильно?
Yelenashiyan 1971• 20 сентября 2014
Если сделка проходит более менее нормально,даже на 4 из 5 ,то пишу просто ,что всё прошло нормально. Если же меня что-то не устраивает,то пишу лично продавцу и всё обычно улаживаем так,необязательно сразу писать в гостевой!
kontamination• 20 сентября 2014
Оцениваю честно, если отлично, то отлично...если просто хорошо, то хорошо!
Но слова продавца..’Я же вам объяснила!!!’ - не знаю как на них реагировать...если не хватает нервов объяснить еще раз, то может и не общаться с покупателями?! Не хочется после такого покупать(( но больше ни у кого нет, а очень нужно!
bezik10@mail.ru• 20 сентября 2014
А ,завтра вам не понравится,что с вами не поздоровались...и тоже снизите оценку??? мелочность какая то..
tanya01012003• 20 сентября 2014
Да, к сожалению, не всегда объективно оцениваю. Было пару случаев, когда откровенно обманывали, но подумав, поняла, что человек, который путем умышленного обмана зарабатывает, не постесняется нагадить в гостевой, а будущий потенциальный покупатель не будет особо разбираться, что к чему, да и не нужно ему это. Естественно, речи быть не может о негативных отзывах, если продавец что-то по неосторожности перепутал, забыл, недоглядел и т.д. Все мы люди и нужно относиться лояльно к таким вещам.
Вывод: реально оценивать сделку и правдиво писать в гостевой может только покупатель, который совсем не переживает о рейтинге.
Хотя, за исключением этих двух случаев, всеми продавцами и покупателями очень довольна (тьху-тьху).
tiramisu marina• 20 сентября 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Согласна 100%, нужно выяснить все,
а потом уже писать
- много же барышень в положении - гормоны зашкаливают и др. обстоятельства могут влиять на настроение.
а потом уже писать