Я вся ваша• 20 сентября 2014
и снова,помогите,пожалуйста,выбрать куклу.
Веду дочку на детское день рождение(девочка с садика).Присутствовать не буду,только привезу и заберу.В кафе этом берут 70 грн. с человека.Спасибо.Извините,тему повторяю,уже с фото.
Результат:
вже голосів:
21 (56.76%)
Фото3,только кукла
8 (21.62%)
одну из принцесс и 100 грн. дать маме за еду
8 (21.62%)
Фото2 и 100 грн. дать маме за еду
Атаманша• 20 сентября 2014
ёлки...вы такая не самостоятельная????? Сами с ерундой справится не можете???
Коварная Зая• 20 сентября 2014
как то странно оплачивать еду ребенка если пригласили в кафе на именины
или мама именинницы такие условия озвучила?
кукла ф .3
или мама именинницы такие условия озвучила? кукла ф .3
Я вся ваша
• 20 сентября 2014
Ответ дляАтаманша
Как-то так(((
Я вся ваша
• 20 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
кукла ф .3
мама не чего не сказала,это те мамы которые тоже детей ведут такое предложили,типа деньги дарите.А я думаю как идти к ребенку и деньги давать,не знаю.Может просто деньги?
Сижу_и_плачу• 20 сентября 2014
если вас пригласили,о какая оплата маме за еду?такого еще никогда не слышала)))
это ровно тому,что кума пригласит меня на др в ресторан,а я подарю духи и дам денег заеду..итак все гости...
фото 3-отлично
Я вся ваша
• 20 сентября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
фото 3-отлично
спасибо
Сижу_и_плачу• 20 сентября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
это ребенок и его день рождение!что такое деньги для него?конечно подарки!
если мама хочет что бы ей дарили деньги,что бы покрыть расходы кафе-нафик такой день рождение для ребенка?лучше уж дома...
Я вся ваша
• 20 сентября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
И я думаю,что просто деньги в конверте...те то.
Я вся ваша
• 20 сентября 2014
Ответ дляAle4ka81
Как по мне, куклы какие-то несовременные, чтоли... Нашего детства... Моей дочке, например, точно ни одна не понравилась бы. У нас по типу такой подареной до сих пор В КОРОБКЕ лежит... Даже не открывала... А деньги за еду- бред какой-то... Лично меня это оскорбило бы...
Спасибо