девочки,возможно ли найти себе любимого после развода?? как познакомиться и где?ребенку годик..муж бросил
у кого то было также?
На границе• 20 сентября 2014
Я сама ушла и жизнь била ключом..... Жизнь после развода только начинается.
olka_snegurka• 20 сентября 2014
Конечно есть жизнь после развода! Ещё ярче и интереснее! 11 лет назад развелась, старшей дочке было 7 лет. 8 лет во втором браке, ещё две дочки и всё хорошо! Чего и Вам желаю, не унывайте!
Секретница• 20 сентября 2014
Ответ дляMango 7
а ребеночек??? с кем и куда??? денег нету
а Вы прям сею секунду хотите ковалера найти? Ребенок подрастет, пойдет в сад, Вы на работу, появятся деньги,а там не за горами и ковалеры))
LoraLollita• 20 сентября 2014
Жизнь после развода только начинается))))))))))) Где и кого искать_не знаю....я никогда никого не искала)) Мой сам нашелся...и долго долго круги вокруг меня наматывал
эх хорошо)))))))))))))
Сердючка
• 21 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
не ставьте на себе крест
конечно, Ві еще встретите хорошего мужчину
надеюсь