Детские_Будут?• 20 сентября 2014
Авто-няня. Насколько этот вид услуг востребован?
Ищу работу авто-няней. Т.к. имею автомобиль, могу возить ребёнка в школу, сад, на кружки.
Возможно, кто-то и сейчас пользуется такой услугой. Какие у Вас были требования к няне?
Вкаблучках• 20 сентября 2014
Я бы пользовалась но боюсь что такси дешевле будет! Сами кружки 300-500 грн стоят а няня в 2-3 раза дороже будет!
Детские_Будут?
• 20 сентября 2014
Ответ дляВкаблучках
все зависит от того, как далеко кружок от дома! И Вы свободны на это время.
zemlyanichka1507• 20 сентября 2014
Ну, Вы же понимаете, что в садик-из садика это два раза в день, соответствующая и оплата...))