Аноним• 13 июня 2012
Мезороллер от растяжек. Кто пробовал?
На ногах такие растяжки.............еще в роддоме врачи при осмотре жалели " О Боже, какие!" , не могли сдержатся((((((
Вот подумываю о мезоролелере...
ЛюбимаЯНЬ• 13 июня 2012
Со временем синие растяжки посветлеют и станут прозрачными, пробовала выводить в дорогой клинике результата 0, только кучу денег потратила.
Свекровь эндокринолог говорит, что это изменение не в самой кожи, а в ее глубоких шарах, там рвутся сосуды вместе с тканями, можно улучшить внешний вид, но полностью избавиться нельзя.
От растяжек только лазер можно самую малость уменьшить посредством улучшения общего состояния кожи сделать их менее заметными но убрать нет.у меня вот растяжки еще с подросткового возраста,после родов их немного больше стало и вот всю плачевность вижу только сейчас,когда избавилась от целюллита((((от одной каки избавилась и увидела другую,у меня правда тонкие и прозрачные но рельеф не тот из-за них да и на солнце их тоже видно.знакомая на лазер ходила у неё жуть была даже на икрах большие такие как потёками,стали менее страшными но полностью всеравно не ушли.
ЛюбимаЯНЬ• 13 июня 2012
Мезороллер лучше использовать для лица и зоны декольте, с каким то лекарственным препаратом, от растяжек не поможет, он поверхностного действия.
Аноним• 14 октября 2012
А мне мезороллер нравится, пользуюсь ним и сейчас вместе с кремом от растяжек,покупала здесь на форуме у девочки, ясное дело что если растяжки глубокие и давние за 1-2 процедуры они не сойдут, я уже пользуюсь где-то 3 месяца 2 раза в неделю, у меня растяжки очень давно, глубокие и ужасные и кожа очень плохо поддается регенерации, так вот растяжки стали менее глубокие мелкие вообще исчезли, я намерена пользоваться и дальше буду заказывать еще, хотя процедура не из приятных, но как говорится красота требует жертв)
sewerug007• 28 января 2013
Тоже брала здесь на кидстаффе и мезокрем ручной работы и ролик, эффект нравиться, растяжки становятся все меньше и меньше!
Страхованная• 31 мая 2013
Ответ дляNadi 23
пожалуйста подскажите,как избавились от целлюлита?уже не знаю,как с ним бороться