Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 21 ноября 2015
12271
Ответ дляНаталия-Шарпило

Наверное по цвету она не будет как государственная, если ты красителей не добавляла.
Моя колбаска супер получилась, вкусная, но бурая на цвет...

Я тут где-то читала, что свекольный сок добавляют для цвета

автор Вероника-2014 • 21 ноября 2015
12272
Вот такое получилось, не дотерпели до завтра, муж в восторге.
Наталия-Шарпило• 22 ноября 2015
12273
Доброе утро, девочки!
Сегодня не вытерпела, встала на весы - 76,6 - вообще не похудела...
Сегодня разгрузка на твороге и йогурте.
Это ужас просто, нет что бы на 73 застрять, так 76-77(( И реально не много ем, организм запасливый после дней недоедания...
Наталия-Шарпило• 22 ноября 2015
12274
Читала в темке, где линеечки, так девочка целый год на куриной грудке и огурцах просидела, скинула 75 кг,
Я к таким жертвам не готова, те более пашу как конь, все мышцы чувствую((
Ноги и попа уже вообще без жиринки, а вот верхняя часть и живот - пахать и пахать...
И вообще не жрать не выход однозначно, потом всё с лихвой вернется(
Злая я сегодня!
Наталия-Шарпило• 22 ноября 2015
12275
Ответ дляВероника-2014

Выглядит довольно аппетитно, вкусненькое наверно?
Сколько выход готового продукта из кг мяса? Ты свинину брала?
автор Вероника-2014 • 22 ноября 2015
12276
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Сегодня разгрузка на твороге и йогурте.

упс... вот у меня мама так: ест редко и немного, а без диеты вес не уходит. не зря же диеты придумали, наверное
автор Вероника-2014 • 22 ноября 2015
12277
Ответ дляНаталия-Шарпило

да, ты знаешь, потрясающе вкусно, но я вообще дитя асфальта и магазинных продуктов, мне не хватает усилителей вкуса и другой гадости, а у мужа бабушка в деревне была - он в полном восторге от этой ветчины. В следующий раз буду колбасу по твоему рецепту делать. Брала я 1 кг свинины и 0.5 говядины. 70% перекрутила, остальное порезала. Уменьшилось где-то на четверть-треть, точно не скажу.
автор Вероника-2014 • 22 ноября 2015
12278
Доброе утро, мой *голубечный* привес уходит нехотя, завтра попробую разгрузиться на твороге.
автор Вероника-2014 • 22 ноября 2015
12279
Ответ дляНаталия-Шарпило
Злая я сегодня!
если нужно сбросить 75 кг. то можно и на курице год сидеть, а если 7-10кг, то необязательно!

Chatty• 22 ноября 2015
12280
Доброе утро красавицы.
Я свалилась с гриппом, причем в тот неловкий момент, когда уже купила вакцину от гриппа - она меня всегда спасала, даже если и болела - то в облегченной форме.
Слетела я с правильного питания - пью сладкие чаи и микстуры, мало ем да на питании от мужа, а вчера еще бутриками кормил и горячим глинтвейном)
Надеюсь с понедельника вернуться в строй ПП)
Всем хорошего окончания выходных
Наталия-Шарпило• 22 ноября 2015
12281
Наелась я с горя... ещё и клубничкой мороженой с сахаром закусила.
Вкусно, но завтра будет ещё больше на весах((
автор Вероника-2014 • 22 ноября 2015
12282
Ответ дляНаталия-Шарпило

А мы сегодня у 2-х бабушек по очереди ели: у одной квашенную капусту, у другой солёные помидоры, и 2 разных торта. Так что ты завтра будешь в хорошей компании - со мной!
автор Вероника-2014 • 22 ноября 2015
12283
Ответ дляChatty
Доброе утро красавицы.
Всем хорошего окончания выходных

Выздоравливай Я помню, что в детстве в болезни всегда худелось. Если не наброситься на еду, то нашему делу грипп - помощь! Нужно во всём искать хорошие стороны )))
автор Вероника-2014 • 23 ноября 2015
12284
Доброе утро, я с соляным привесом, сегодня на твороге с молоком. Буду брать себя в руки, совсем распустилась последние 2 месяца. Очень жду Иру, чтобы сесть с ней на лепестки (если кто-то другой хочет - я буду счастлива составить компанию)!!!
Наталия-Шарпило• 23 ноября 2015
12285
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, Ника!
Ты хоть с соляным, а я с углеводным((
КАК взять себя в руки? Это кошмар какой-то...
6 лепестков сейчас точно не потяну, и голова раскалывается.
Попробую белки разные, всё познается в сравнении..
автор Вероника-2014 • 23 ноября 2015
12286
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника!
Ты хоть с соляным, а я с углеводным((

У меня ещё и тоска зелёная... ПМС+этот дождь постоянный...
Наталия-Шарпило• 23 ноября 2015
12287
Ответ дляВероника-2014

У нас дождя нет, пойду работать.
Позавтракала кусочком сома позавчерашним, в бульен положила фарш лососевый (в тубе купила в АТБ), проварила, попробовала - ниче, есть можно))
Практически рыбный день у меня сегодня будет, на вечер йогурт
автор Вероника-2014 • 23 ноября 2015
12288
Ответ дляНаталия-Шарпило

У нас дождя нет, пойду работать.

я этот фарш несколько раз покупала, на него ещё и акция была. Делала тефтельки в томате (+яйцо, овсянка, соль, перец, молоко и тушить в томате) - очень вкусно, но семья отказалась их есть
Юйка• 23 ноября 2015
12289
Привет всем!
Тоже с небольшим привесом, но связываю с началом КД, т.к. особо не наедалась и не нарушала. Временно не взвешиваюсь и не отписываюсь

автор Вероника-2014 • 23 ноября 2015
12290
Ответ дляЮйка
Привет всем!

Привесы могут быть и на ровном месте, нужно воспринимать их спокойно! А к кд всегда максимальный вес и без проблем с ним, из-за задержки жидкости! Что на завтра планируешь?
Юйка• 23 ноября 2015
12291
Ответ дляВероника-2014

Я понимаю, что скачки веса это нормально.
А про планы на завтра не поняла... меню или что?
автор Вероника-2014 • 23 ноября 2015
12292
Ответ дляЮйка

не, в ресторан тебя хочу пригласить
меню, конечно )))
Наталия-Шарпило• 23 ноября 2015
12293
Ответ дляВероника-2014

не, в ресторан тебя хочу пригласить
меню, конечно )))

Ника, ты юмористка
Вот бы мне научится свои привесы нормально воспринимать, а то с горя мне нажраться нужно, что бы не зря + на весах((
Поэтому хочу раз в неделю, но и в эту умудрилась почти +2 кг набрать...
Наталия-Шарпило• 23 ноября 2015
12294
Ответ дляВероника-2014

Отварной вообще очень вкусный, и бульенчик супер!
Буду брать))
Наталия-Шарпило• 23 ноября 2015
12295
Ответ дляВероника-2014

не, в ресторан тебя хочу пригласить
меню, конечно )))
Где это наши девчатка?
Танюша, Настюхва, Ира, Аленка?
Надеюсь хоть худеют без нас
автор Вероника-2014 • 23 ноября 2015
12296
Ответ дляНаталия-Шарпило
Где это наши девчатка?
Танюша, Настюхва, Ира, Аленка?
Надеюсь хоть худеют без нас

наверное, ушли в новую тему про Газель, там активненько
автор Вероника-2014 • 23 ноября 2015
12297
Ответ дляНаталия-Шарпило

Ника, ты юмористка

я держусь сегодня! правда, пьём глинтвейн, но я его так засыпала имбирём и красным перцем, что должно способствовать только метаболизму!
Юйка• 23 ноября 2015
12298
Ответ дляВероника-2014

не, в ресторан тебя хочу пригласить
меню, конечно )))

Не, в ресторан не по средствам... а вот от домашней ветчинки не отказалась бы
Меню не продумывала... утром обычно ем что-то вредное (печеньку или даже пирожок могу стоптать). В обед сегодня был омлет с грибами. На ужин чай с тв. сыром.
Завтра завтрак будет чай с налисником
обед, скорее всего, отварная свекла и котлета
ужин, по стандарту, - чай с тв.сыром либо творогом
Юйка• 23 ноября 2015
12299
Мне сотрудница на рынке возле дома купила закарпатской речной форели по 69грн/кг
Очень вкусная рыбка, совсем без костей оказалась. 1 рыбину дочка с мужем почти доедают. Завтра должны еще принести, может и мне достанется, а то мне уха без рыбы досталась, а на запечённую я не успела вообще)))
Юйка• 23 ноября 2015
12300
Присмотрела вчера на Розетке на подарок к НГ дочке наборы с куклой Штеффи по хорошим ценам. Но до конца месяца денег на покупку подарков нет, добавила в лист ожидания... а сегодня цена скаканула на 100-130грн (((