Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 23 ноября 2015
12301
Ответ дляЮйка

Не, в ресторан не по средствам... а вот от домашней ветчинки не отказалась бы
Меню не продумывала... утром обычно ем что-то вредное (печеньку или даже пирожок могу стоптать). В обед сегодня был омлет с грибами. На ужин чай с тв. сыром.
Завтра завтрак будет чай с налисником
обед, скорее всего, отварная свекла и котлета
ужин, по стандарту, - чай с тв.сыром либо творогом

Помогает свёкла? На низкоуглеводном питании, конечно, со стулом проблемы у всех... А рыбу себе обязательно отвари и с желе ешь!

автор Вероника-2014 • 23 ноября 2015
12302
Ответ дляЮйка
Присмотрела вчера на Розетке на подарок к НГ дочке наборы с куклой Штеффи по хорошим ценам. Но до конца месяца денег на покупку подарков нет, добавила в лист ожидания... а сегодня цена скаканула на 100-130грн (((

Дочке я уже от нас и бабушек купила - ей легче всего! Сыну планируем неинтересное -турник и куртку. Мужу - парфюм. Может интересует? Я тут дёшево покупаю в неоригинальной упаковке, но сам аромат очень достойный!
Юйка• 23 ноября 2015
12303
Ответ дляВероника-2014

Муж себе неделю назад купил :-)
Юйка• 23 ноября 2015
12304
У меня с подарками беда, денег в обрез а деток много...
Племяшке заказала кран на р/у (она у нас девочка специфическая, куклами не играет, а любит машинки и желательно строительную технику)))) Еще есть такая же крестница, но той только 2.5года и ей рановато на р/у. Что покупать не знаю... машинок там такой автопарк, что любой мальчишка обзавидуется.
Второй племяшке скорее всего наряды для кукол возьму и набор из 4 киндеров заказала из Германии.
Своей дочке хотела набор с куколками Штеффи и Еви - видела интересные наборы, а у нас как раз интерес проснулся (до 4.5 лет куклами не играла).
Еще остались 2 крестницы: 4.5года и 4 мес. которым вообще без понятия что дарить...
Про мужа вообще молчу. Скорее всего без подарка будет.
Наталия-Шарпило• 24 ноября 2015
12305
Доброе утро, девочки!
У меня сегодня -1,5 кг от вчера, но полностью привес не убрала, что-то успело отложиться((
Вес 76,9, главное не расслабляться, а то запустила себя конкретно...
На сегодня юшка с рыбой доем, творог и йогурт, а ещё курицу вчера сварила.
Всем легкого дня!
автор Вероника-2014 • 24 ноября 2015
12306
Доброе утро, от вчера -1.800=86.200. Сегодня на разном белке буду.
Юйка• 24 ноября 2015
12307
О-го девушки... не слабо вы
Поздравляю! Умнички!!!
У меня сегодня неожиданно получится творожный день. Забыла дома обед
автор Вероника-2014 • 24 ноября 2015
12308
Ответ дляЮйка
О-го девушки... не слабо вы
Поздравляю! Умнички!!!

мы не умнички - это привесы уходят, а они были ещё больше, чем отвесы.
А где ты работаешь, если не секрет, конечно?
Юйка• 24 ноября 2015
12309
Не секрет.
Работаю в музее истории Украины ст. научным сотрудником.
Приходи в гости!
Правда экскурсию провести не смогу, по образованию я математик и работаю в отделе учета.

автор Вероника-2014 • 24 ноября 2015
12310
Ответ дляЮйка
Не секрет.
Приходи в гости!

Дочка подрастёт - обязательно придём! С сыном в своё время все музеи оббегали, в его младшем школьном возрасте. У моих детей разница 11 лет.
Юйка• 24 ноября 2015
12311
Ответ дляВероника-2014

А сколько деткам?
автор Вероника-2014 • 24 ноября 2015
12312
Ответ дляЮйка

А сколько деткам?

14,8 и 3,8, а твоей?
автор Вероника-2014 • 24 ноября 2015
12313
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Всем легкого дня!
Наташа, может, и нам к Газелям анонимно пойти? А то что-то мы не мотивируем ни себя, ни остатки соратниц... Я ту тему просматриваю,понимаю, что сил бурно и искренне радоваться массовости и отвесам у меня, действительно, уже давно нет, а привычка отчитываться - осталась и закрепилась!
Короче, девочки, если решите уйти в активную новую тему, я не обижусь, честно! Там такая эйфория, какую я уже не смогу изобразить, устала за почти 2 года похудения и удержания и набирания и похудения и удержания и ...........
Юйка• 24 ноября 2015
12314
Ответ дляВероника-2014

14,8 и 3,8, а твоей?

5.3
Наталия-Шарпило• 24 ноября 2015
12315
Ответ дляВероника-2014

Привет, Ника, давай пойдем, я не против))
Нам как ни крути ещё до 10 кг сбросить нужно...
автор Вероника-2014 • 24 ноября 2015
12316
Ответ дляНаталия-Шарпило

Иди первая! Я пойду, когда себя в руки возьму, и вес уходить начнёт! Сегодня я тоже продержалась на белке, только днём кусок шоколадки съела.
автор Вероника-2014 • 24 ноября 2015
12317
Ответ дляНаталия-Шарпило

Кстати, утром пила воду с яблочным уксусом и мёдом (у меня этого уксуса от моих червивых яблочек - хоть залейся))). И имбирь в вечерний кофе добавила!
Наталия-Шарпило• 24 ноября 2015
12318
Ответ дляВероника-2014
Ты молодец, добавки всякие для разгона метаболизма, а я что-то ленивая на этот счет, утром только льняное масло пью по ложечке и клетчатку.
Наталия-Шарпило• 24 ноября 2015
12319
Ты не закрывай нашу тему, и в той это по-началу ажиотаж, потом скорее всего многие разбегутся...
Я не очень люблю общаться с не знакомыми людьми, много сил это отнимает((

автор Вероника-2014 • 24 ноября 2015
12320
Ответ дляНаталия-Шарпило

не закрою! но если никого не будет, то мне тоже не хочется, как той Миле, собой с собой общаться ))) Думаю, ты тоже читала тему этой девушки, ты когда-то даже давала тут ссылку на её тему, потом я её уже узнавала в других темах... И да, там сейчас столько людей, что не всем даже и ответили (внимания не хватило)))
автор Вероника-2014 • 24 ноября 2015
12321
Ответ дляНаталия-Шарпило

ну, это случайно, просто очень много яблочного уксуса, так я им ноги мазать начала (вена вылезла летом), и решила пить - погуглила, должно аппетит снижать и подкожный жир сжигать! И вообще - панацея от всего, этот яблочный уксус (домашний, конечно)
lenok1981• 25 ноября 2015
12322
Доброй ночи девочки!
Читаю вас каждый день!
Вы большие молодцы и умнички, продолжаете диеты, боретесь с привесами
Я уже 3 недели как не придерживаюсь диет, но вес больше 50-51 кг не превышал, что очень радует, и , кстати, состояние волос улучшилось
Темку не закрывайте!
Дайте ссылочку на Газелей ( у вас здесь вычитала), а то не встречала такой темы в ленте
Всем удачи, сил и терпения!
Наталия-Шарпило• 25 ноября 2015
12323
Ответ дляВероника-2014

Привет, Ника!
А как ты его делала? Я не умею, а яблок завались))
Наталия-Шарпило• 25 ноября 2015
12324
Ответ дляВероника-2014

Как никого? а я??
Я ж с тобой))
Наталия-Шарпило• 25 ноября 2015
12325
Ответ дляlenok1981
Доброй ночи девочки!
Читаю вас каждый день!
Темку не закрывайте!
Всем удачи, сил и терпения!

Привет, Лена!
Ты умничка, держишь вес! А мы чуть попустили и сразу вес вгору
А газели тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1221573-0-1...
автор Вероника-2014 • 25 ноября 2015
12326
Ответ дляНаталия-Шарпило

Как никого? а я??
Я ж с тобой))

это, если и ты уйдёшь, в смысле...
А уксус погугли, мы каждый год по-разному рецепту делаем, тоже пропадали эти яблоки, попробовали - так весь год пользуемся, я уксус в борщ лью, в салаты, а тут ещё и про варикоз прочитала, волосы ополаскивать можно. И вообще, яблочный уксус - просто панацея!
автор Вероника-2014 • 25 ноября 2015
12327
Ответ дляlenok1981
Доброй ночи девочки!
Читаю вас каждый день!
Темку не закрывайте!
Всем удачи, сил и терпения!

Привет! тебя с твоим весом только в виде примера можно использовать
автор Вероника-2014 • 25 ноября 2015
12328
Доброе утро, -0.200=86
Наталия-Шарпило• 25 ноября 2015
12329
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, -0.200=86

Умничка, у меня нет отвеса, целый день держалась, а на вечер рогаликов натопталась((
lenok1981• 25 ноября 2015
12330
Ответ дляВероника-2014

это, если и ты уйдёшь, в смысле...

мы в этом году много яблок насушили и сок законсервировали, в следующем году и уксус попробую сделать