Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 1
Кучерявочка• 10 февраля 2016
14281
Я сегодня поскребла по сусекам, года 2 назад хотела сесть на дюкана- ствея, овсяные отруби,кукурузный крахмал, семена льна, нужно потихоньку съесть, а то кто- нибудь заведется

Наталия-Шарпило• 10 февраля 2016
14282
А я уже несколько дней чувствую свою поджелудочную...
Ещё до рождения меньших попала в больницу с приступом, еле сняли воспаление, советовали операцию по удалению желчного, там камни у меня.
Но потом я забеременела, больше и не беспокоило ничего, и вот теперь снова этот дискомфорт, понимаю что это от моего совсем неправильного питания, от объедания в том числе((
автор Вероника-2014 • 10 февраля 2016
14283
Ответ дляНаталия-Шарпило

её вроде не чувствуют... если она начинает болеть, то это уже капец полный. С какой стороны чувствуешь?
Наталия-Шарпило• 10 февраля 2016
14284
Ответ дляВероника-2014

Так чего же нет? всегда думала что желудок, УЗИ показало увеличенную поджелудочную диагноз острый панкреатит((
автор Вероника-2014 • 10 февраля 2016
14285
Ответ дляНаталия-Шарпило

пошла почитала: вздутие, тяжесть... ты часто жалуешься на это...
Кучерявочка• 10 февраля 2016
14286
у мамы проблемы с поджелудочной, знаю что нужно голод,холод и покой
автор Вероника-2014 • 10 февраля 2016
14287
Ответ дляНаталия-Шарпило

у меня, кстати, после новогодних праздников очень печень чувствовалась...
Наталия-Шарпило• 10 февраля 2016
14288
Ответ дляВероника-2014

жрать хочу...
прямо ночная жрица((
Кучерявочка• 10 февраля 2016
14289
Ответ дляНаталия-Шарпило
жрать хочу...
прямо ночная жрица((
точно, у меня как ночь так и жрица просыпается,а сейчас муж будет пиво пить и рыбкой мне мозолить глаза

автор Вероника-2014 • 10 февраля 2016
14290
Ответ дляНаталия-Шарпило
жрать хочу...
прямо ночная жрица((

я - уже! муж перевешивает дверцы холодильника и страшно ругается, так что к диетическому творогу путь был закрыт, а конфеты лежали на столе
Наталия-Шарпило• 10 февраля 2016
14291
Ответ дляВероника-2014

И я хочу конфет, но не покупаю, знаю что не удержусь...
На днях несколько плиток шоколада девчатам брала - молочного, я его не очень люблю - и думаешь меня это остановило? сожрала сама последнюю втихаря, когда уже все спали.
Хрома наверное куплю завтра, пропью
Кучерявочка• 10 февраля 2016
14292
Ответ дляНаталия-Шарпило
Хрома наверное куплю завтра, пропью
зефир, шоколад и конфеты шоколадные, мармелад, пастила, лукум можно чуть-чуть, гораздо вреднее для фигуры пряник, булочки, вафли...
Наталия-Шарпило• 10 февраля 2016
14293
Ответ дляКучерявочка
Так я всё могу стоптать, без зазрения совести(
Да ещё и меры нет, это моя главная проблема, если дорвалась, значит много((
автор Вероника-2014 • 10 февраля 2016
14294
Ответ дляНаталия-Шарпило

Наталия-Шарпило• 10 февраля 2016
14295
Ответ дляВероника-2014

Не эти надо
автор Вероника-2014 • 10 февраля 2016
14296
Ответ дляНаталия-Шарпило
Не эти надо

одна рука свободна - второй телефон держала! я имела ввиду, что сама такая же!
Наталия-Шарпило• 10 февраля 2016
14297
Что завтра планируешь кушать?
Что-то ничего не придумала...
Кефир делаю, может к нему гречки сварю и пару яиц.
Своим вареники буду готовить каравай с яблоками
автор Вероника-2014 • 10 февраля 2016
14298
я только на днях поняла, почему начала набирать вес после 20-ти лет! У меня в 19 какая-то болезнь случилась: сначала заболел, скажем так, желудок, полностью пропал аппетит - я вообще перестала есть! на еду смотрела с отвращением, потом, пардон, обесцветился кал (ещё раз - пардон), потом началась рвота от любой еды. Подозревали гепатит, но не подтвердилось, диагноз так и не поставили, но за несколько недель без еды я похудела капитально! Вот, после выздоровления, и начал вес расти потихоньку!
Кучерявочка• 10 февраля 2016
14299
Ответ дляВероника-2014
я всегда была сбитой. все надеялась что после беременности и родов у меня и обмен вещест и метаболизм как ускорятся

Кучерявочка• 10 февраля 2016
14300
девочки,а как капусту морскую едите,? сегодня купила , но она без специй , просто маринованна и там чуток морковки и сельдерея, такая на вид красивая, дома начала есть, блинн, не могу навернутся, бекать от нее охота, знаю что полезно, может что-нибуль в нее еще добавить
автор Вероника-2014 • 10 февраля 2016
14301
Ответ дляКучерявочка

может, это из-за сельдерея?
автор Вероника-2014 • 10 февраля 2016
14302
я в другом магазине купила морскую капусту, так она даже зигзагом порезана, красиво!
Кучерявочка• 10 февраля 2016
14303
Ответ дляВероника-2014

может, это из-за сельдерея?
именно капуста мне воняет водорослями
автор Вероника-2014 • 10 февраля 2016
14304
Ответ дляКучерявочка
именно капуста мне воняет водорослями

я всю жизнь думала, что большей гадости на свете нет!
Наталия-Шарпило• 10 февраля 2016
14305
Ответ дляКучерявочка
именно капуста мне воняет водорослями
А я люблю такую капусту, только без сельдерея, вот от него мне как раз бекать хочется, на дух не переношу(
А морской когда мало, я просто в салат из белокачанной добавляю, вкусно! Надо и себе завтра салатика настругать))
автор Вероника-2014 • 11 февраля 2016
14306
Доброе утро, у меня всё по прежнему, то есть 89. Погода отвратительная, уже 5-й день сильнейший ветер, окна у меня старые, поэтому в квартире тоже ветер.
автор Вероника-2014 • 11 февраля 2016
14307
Ответ дляНаталия-Шарпило

Я не люблю, но ем. Может, в первый раз мне тоже с сельдереем попалась? Первый раз был в 1986. Второй уже после 2000-го: на работе на празднике был салатик, я содрогнулась от ужаса, потом, под водку, всё-таки попробовала ) Оказалось норм. А сыну вообще понравилась, так я и стала её покупать.
Наталия-Шарпило• 11 февраля 2016
14308
Ответ дляВероника-2014

Доброе утро, Ника!
Я сегодня не взвешивалась, проснулась с жуткой головной болью, ещё и муж заболел, температура под 40, ночью вставала, пить давала, таблетки, и кошаки наши как кони гоняли, днем выспятся...
Позавтракала гречкой с кефиром, днем будет гречка с салатом, я надеюсь))
Танюшшка• 11 февраля 2016
14309
Доброе утро)
Похвастаться не чем
Приезд мужа не прошёл бесследно
Сейчас составляю меню, пишу список продуктов, которые необходимо иметь для ПП
Теперь нужно уложить в меню с учётом бжу

На завтрак был кусочек цветаевского яблочного пирога, я на него оооочень давно смотрела и никак руки не доходили, вчера дошли)
Муж, который сладкую выпечку практически не ест (не любит ничего) сказал очень вкусно
Я частью пирога угостила родителей, часть дети и муж, я вчера кусочек и сегодня
Теперь кофе пью

Ещё и утром скрутило шею, так болит... Хотя проснулась все нормально было, заплетала дочку, и голову не так повернула и все, теперь я робот
автор Вероника-2014 • 11 февраля 2016
14310
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
Похвастаться не чем
Приезд мужа не прошёл бесследно

Теперь кофе пью

у меня тоже с шеей бывает, если сразу диклофенаком намажу, то быстро проходит!