Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 20 февраля 2016
Ответ дляВероника-2014
Ну, с кухней, вроде, всё, остались только плинтуса. Пооблизывалась я немного на новую мебель, но сдержалась - у всех ДР приближаются, а в мае мы на дачу переезжаем, так что обойдусь, может, себе на ДР куплю в сентябре. Еле сдержалась (в свете ТОПой темы), чтобы не попросить у всех вас фото ваших кухонь
У меня классная кухня))
Не такие как в топовой теме конечно, до для села
Одна в доме, я больше всего мечтала о классной встроенной духовке, и о варочной с газ-контролем (с мыслью о подрастающих детях) ну и обязательно овальный большой стол, всё есть. И плитка полностью - мыть легче, ремонт понятное дело на всю жизнь, но мне нравится
Ответ дляНаталия-Шарпило
У меня классная кухня))
ну, может, стол я и сейчас куплю, но пока не нашла матовый (загорелась стеклянным), а на не матовом каждый отпечаток видно, каждая капля высохшей воды. Ищу...
Наталия-Шарпило• 20 февраля 2016
Ответ дляВероника-2014
Да, глянцевая - это только мыть и мыть))
Госпожа Белладонна
• 20 февраля 2016
Ответ дляНаталия-Шарпило
было бы кому мыть, так пожалуйста, а я в этом отношении страшная лентяйка!
тьфу, с этими нововведениями всё время приходится галочку анонима убирать
Наталия-Шарпило• 20 февраля 2016
Ответ дляAmina2010
Привет! Я тоже ем, сейчас харчо и наполеон с чаем. Утром делала творожную запеканку со шпинатом.
У меня самая крутая кухня, можно не буду показывать? А то умрете от зависти)))))
О Оличка, можешь смело показывать))
Я вообще не завистливая, абсолютно)
Я только порадуюсь за тебя
Я вообще не завистливая, абсолютно)
Я только порадуюсь за тебя
Ответ дляНаталия-Шарпило
О Оличка, можешь смело показывать))
Я вообще не завистливая, абсолютно)
Я только порадуюсь за тебя
Я вообще не завистливая, абсолютно)
Я только порадуюсь за тебя
думаю, что она в переносном смысле ) Но заинтриговала, конечно, всерьёз!
мы тут 1.5 года худеем, но материальным положением друг друга никогда не интересовались. наверное, лучше и не начинать...
Наталия-Шарпило• 20 февраля 2016
Да, что-то я сегодня обожралась всякого...
Может завтра на твороге посидеть? Как раз свеженького прикупила.
А то совсем тяжко как-то((
Наталия-Шарпило• 20 февраля 2016
Ответ дляAngelis
привет девочки!
раз речь про кухню - Ника, я в той теме свои фотки тоже выкладывала, кажись на 5-й странице, если надо, могу продублировать
Привет, Аленка!
Рада тебе)) Как ты там? Давненько к нам не заходила...
Как успехи? А то мы что-то подустали с Никой, запал делся куда-то((
А весна на носу!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Аленка!
А весна на носу!
привет Наташа!
успехов нет - все стоит, не растет, но и не падает(((
чето не получается зашить себе рот, а весна таки скоро((
в тренажерку я хожу, но без диеты нет эффекта,
надо просто не жрать, это такой лично мой способ похудеть, потом вес я держать буду, вопрос только как не есть?
эхх.....
Ответ дляAngelis
привет девочки!
Привет, не нашла, дублируй!
Ответ дляAngelis
привет Наташа!
эхх.....
хорошо, что не растёт... я была бы счастлива, если бы мой вес остался 80, но увы и ах, в этом году я стабильно 89...
Ответ дляВероника-2014
Привет, не нашла, дублируй!
дублирую,
кухню проектировал с ам муж в какой-то проге, потом заказывал распил и сам собирал, обошлась она нам в 2013 году со всей фурнитурой в 3500 грн,
кухня у меня маленькая, плюс вытянутая планировка,
последнее фото - навесной ящик обклеили бамбуковыми обоями - так эстетичнее смотрится
Ответ дляAngelis
дублирую,
да, цветочки вспомнила - видела! отличная кухонька!
Ответ дляAngelis
спасибо!
у меня обычный кухонный гарнитур. Кстати, он был первой нашей с мужем *серьёзной* покупкой - аж 2000 гр стОил
Конечно, старое и страшное уже, и немодное совсем, но я ещё потерплю, а потом на дачу отвезу верхние шкафчики, а нижние только на выброс уже...
Ответ дляAngelis
а как ты ей пользуешься? я без духовки не могу - постоянно пеку, мои мужички любят пироги и запеканки)))
ну, отломал он её только на прошлой неделе ) А пользуюсь - с 2-х сторон по бокам подцепливаю и открываю! А кухня у меня всего 7.5 метров.
Доброе утро, сегодня с небольшим привесом - вчера был поздний ужин. Наверное, завтра попробую разгрузочный день на твороге.Ключевое слово *попробую*...
Ответ дляВероника-2014
а кажется такая большая!
у меня кухня 6 квадратов, но вытянутая 2*3 м, мы пока все разместили и спроектировали, так и всю голову сломали,
но кухня очень вместительная получилась, особенно в среднем навесном ящике много влазит, и скошенный угол я в нете высмотрела - очень удачное решение для таких кухонь, столешница у нас глянцевая, разводов нет и не было, периодически мою все кремом Сиф, все хорошо отмывается, вообщем я довольна, только теперь квартиру хочу новую - эта нам очень мала)))
Наталия-Шарпило• 21 февраля 2016
Ответ дляВероника-2014
Привет! Я с ожидаемым большим привесом... почти 80((
Но сама виновата, я ещё вчера орехового печенья напекла, вкусное получилось!
Так что я сегодня пробую на твороге, он свеженький, вкусный.
Ответ дляAngelis
а кажется такая большая!
моя 3.20 на 2.40 (приблизительно). Всегда очень маленькой казалась, т.к. одну стену занимала мебель (с плитой и мойкой), а на второй холодильник и стол со стульями. Так я холодильник переставила на стену с мебелью, одну тумбу вынесла в угол - с микроволновкой, и сразу кухня стала очень просторной - не ожидала такого эффекта! Холодильник зрительно занимал очень много места, очень!
Ответ дляВероника-2014
мы тоже думали поставить холодильник там где мебель, но тогда надо было б двигать плиту и в итоге мало места осталось бы, так что холодильник стоит рядом со столом, ну а что делать
Ответ дляAngelis
у меня просто дверь и окно на узких стенах, а у тебя на широких.
А квартира большая у вас обязательно будет, обязательно!
Ответ дляНаталия-Шарпило
я тоже творог и молоко на завтра купила.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Наташа, как ты сегодня на твороге?