УлыбАчка• 21 сентября 2014

М ужчина Козерог, помогите советами и опытом

Бац, случилось, завоевал сознание и теперь весь в себе, прроблемы с бизнесом, потому и меня отстраняет,по его словам не будет мне счастья.Но понимая что это отговорки решилась на серьезные шаги- никогда отношений с козерожками не было. опыта нет. среди знакомых тоже.Начитаталь гороскопов- но ведь это все теория- расскажите кто знает как на практике себя вести, как вытянуть его из своей норы( тем более что у него тоже вроде как и есть желание. но страх изменить привычный уклад все же видимо намного больше).КАК УБЕДИТЬ, ЗАВОЕВАТЬ, ПРИРУЧИТЬ И УДЕРЖАТЬ?
Маша хороша• 21 сентября 2014
а на фига? Блин, какая-то я старомодная(((( не умею и не понимаю вот этого: ПРИРУЧИТЬ, УДЕРЖАТЬ(((
Малая Налегке• 21 сентября 2014
по его словам не будет мне счастья

Вы в это верите??? Вам 16,признайтесь? Если любит- не отпустит НИКОГДА! А так-думаю-он культурно посылает,ибо надоели/разлюбил/устал(нужное подчеркнуть)
автор УлыбАчка • 21 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
обычно сдержанная и немного циничная. а тут реально затронул сердце, разбудил искренность и сильнейший интерес, громогласными словами о любви все же попридержусь- не буду разбрасываться, но задумалась и хотела бы связать свою жизнь именно с этим человеком
автор УлыбАчка • 21 сентября 2014
Ответ дляМалая Налегке
по его словам не будет мне счастья

нет, уже трижды по 16 кстати.Но в том то и дело. что не отпускает. но особо и не приближает- вернее морально то мы очень близки, но в жизнь не пускает,аргументируя это тем что сомневается именно в своей нужности
Брынза• 21 сентября 2014
У меня муж козерог) Удержать этот знак невозможно. Когда его динамиш он сам нарисовывается) Я просто жила своей жизнью и под него не подстраивалась, еще иногда даже когда могла пойти на свидание придумывала сказку что не могу.
Брынза• 21 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Дайте ему хорошо и отключите телефон)
автор УлыбАчка • 21 сентября 2014
подсознательно понимаю, что не стоит перечить, а то упрется еще больше. но должна же быть у него какая то ахилесова пята?тем более человек сам высказывал готовность и желание завести доверительные отношения и семью.Неужели так хотел что перехотел, думала что это свойственно Близнецам, а Козероги по астрологам якобы консерваторы
Маша хороша• 21 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
а) тогда другое дело))) Тогда вперёд! Успехов ВамГлавное, примите всё как опыт , если что, а не как поражение! Примите сразу, что это ВАМ придётся работать-укреплять-беспокоиться об отношениях. И никогда не упрекните его, что ему нас.ать на Вам и отношения. Никогда не забывайте, что Вы сами голову в петлю сунули!
автор УлыбАчка • 21 сентября 2014
Ответ дляБрынза
услышала, хорошо, а как вести себя в ситуации - ведь проблемы у него, по логике вещей нужно бы его поддержать, или это ему не нужно?и никак он такое рвение не оценит?
автор УлыбАчка • 21 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
сознаю, понимаю, оттого и спрашиваю стратегический план
Брынза• 21 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Не оценит. Просто спросите ’могу чем то помочь’? Если сказал нет, тогда пусть сам решает. Он больше оценит что вы не вмешиваетесь чем ненужную помощь.
автор УлыбАчка • 21 сентября 2014
Ответ дляБрынза
именно так и сказал- поняла. отойду в сторону, обычно после налаживания ситуации возвращаются или победно уходят восвояси к другим вершинам?
Маша хороша• 21 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
стратегия с такими всегда одна: АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ, или как психологи называют эту игру ЩЕЛЧОК ПО НОСУ. Безотказно действует)))
автор УлыбАчка • 21 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
не совсем поняла- в чем заключается этот Щелчок?
Sunny_Anny• 21 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Сочувствую )
Я сама Козерог и у меня тоже сорвало как-то крышу на такого же..

Не удержите. Но можете сделать ему комфорт.
1. Личное пространство. Т.е если его не трогать - значит не трогать, не спрашивать о чем думает и т.п.
2. Но при этом предугадывать желания.
3. Ублажать. Пусть мелочами, но.. кофе сделать вкусный и к кофе тоже. Кушать вкусно любим ) Голодные злые капец.
4. Романтики в меру. Козероги быстро заводятся, обнимашки-поцелуйчики просто так не проходят. Если не намечается прям щас продолжение - смысл тратить силы?

В общем, он - центр. А вы вокруг, чтобы ему было приятно. Готовы? )
Вперед.

А да, отдача. Интеллектуальные беседы, если не ленивый - хорошее фин.положение. Верность (но флирт будет постоянно, это просто нужно). И регулярные лекции ан тему ’Я такой умный, сам от себя в шоке’ )) Только завуалированно. Надо восхищаться, иначе чувство, что тебя не понимают и не ценят.

Вроде все..
Маша хороша• 21 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Есть хорошая книга :Игры, в которые играют люди и Люди, которые играют в игры | Автор книги - Эрик Берн. Почитайте))) Многое узнаете полезного) Там и эта игра есть(щелчок)
Брынза• 21 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Настройтесь на то что в семейной жизни вероятнее всего вы будите существовать автономно) Т.е по сути вы можите рассчитывать на поддержку и она будет мгновенно, но задавать лишние вопросы и названивать по 100 раз на телефон нельзя. Если он пошел решать свои вопросы то вы можете максимум уточнить куда и когда идет..и не дай бог позвонить раньше того времени что он обещал прийти.
Sunny_Anny• 21 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Не нужно. Только если попросит. Если не просит - значит считает, что вы тут ему не помощник. Смысл тогда принимать вашу помощь?
А вот если захочет поговорить - слушать обязательно и давать советы тоже. Значит, ему это надо.
автор УлыбАчка • 21 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Сочувствую )

2. Но при этом предугадывать желания.

Вперед.

Вроде все..
благодарю. очень все емко описали, буду анализировать и стараться соответствовать
автор УлыбАчка • 21 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
оо..да...разговоры иногда случаются достаточно долгими и откровенными, после этого может просто исчезнуть. потом снова появиться как ни в чем не бывало со словами - как же я соскучился.Вот это всегда так будет...ну даже не в этом вопрос...как же его то сподвигнуть на более ответственные и серьезные отношения- чтобы решительный шаг быстро и четко!..ну а потом пусть ведет себя уж как может- с природой не поспоришь
автор УлыбАчка • 21 сентября 2014
Ответ дляБрынза
в принципе когда у него все более менее ладится сам рассказывает о своих планах. пусть и не в подробностях, но так же стремительно и неожиданно может исчезнуть. естесственно у меня не должно быть сомнений ни в его словах. ни в том что все это по работе.Но туда- сюда как то утомляют, определенноси все же хочется- как заполучить?или это нереально?
Sunny_Anny• 21 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
))
А, и еще. Очень важно.
Многое зависит от темперамента, вы понаблюдайте, но будьте готовы. Когда мы обижаемся - мы молчим. ’Что случилось?’ - ’Ничего, все хорошо’. Но такое чувство, что в доме траур (это по описанию мамы моей и мужа). Это должно пройти само. Можно ускорить, но не в пике, иначе будет только хуже. Когда мы страдаем (от обиды и всего прочего) - мы должны выстрадаться. И мешать нельзя, иначе получается, что тебе в этом доме и пострадать не дают.
Но это бывает не очень часто и при умелом подходе быстро проходит. Муж научился года за три не реагировать на мое каменное лицо, и это при его вспыльчивости. Так что и тут центром остается Козерог, остальные должны подстраиваться (мужу вспыхивать не разрешается, да).
автор УлыбАчка • 21 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
благодарю , обязательно прочту
Sunny_Anny• 21 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Прикормите ) Чтобы он знал, что есть место, куда можно прийти и там ему классно - его не будут трогать и при этом любить )
Меня муж этим брал.. Забирал с работы к себе, кормил, закутывал в одеяло и включал фильм.
автор УлыбАчка • 21 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
))
А, и еще. Очень важно.
поняла, спасибо...т.е само собой разумеещееся я как женщина центром не буду, ну а вот необходимостью и какого то рода его зависимостью возможно ли стать?
автор УлыбАчка • 21 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
ага. тоже этот способ хотела применить- ан нет.,абстрагировался и категорически не идет на контакт
Kometka• 21 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Сочувствую )

2. Но при этом предугадывать желания.

Вперед.

Вроде все..

узнаю-узнаю.
автор УлыбАчка • 21 сентября 2014
вижу по вшим ответам, что сложный знак,с которым не просто справится, скорее всего он и сам с собой то не совсем умеет справляться
Sunny_Anny• 21 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Да-да, вы должны стать частью его комфорта. Когда понимаешь, что если человека этого рядом не будем - твой мир станет не таким комфортным. Это самое страшное, честно.
Т.е. именно приручать надо.
annetta888• 21 сентября 2014
я козерог и муж козерог

четко видим цель - и вперед пока не добьемся

важно,чтобы Ваши отношения (или семья) и стали целью
тогда все - идеальный мужчина