Я б такое не носила, но продаю• 22 сентября 2014
Как бысто админы отвечают на вопрос или не отвечаю вообще??
Они вообще реагируют на вопросы, как то помогают в спорных ситуациях или нет???Теперь объясню- я создавала темку про девочку, которая мне выслала заношенные, в пятнах брендовые вещи и по советам девочек- написала об этом админам, отзыв ей не писала( в гостевой, т.к. в покупатели она меня не добавила), админы мне не ответили, а зашла к ней на страничку- она на нее тоже заходила( видно время)- так у нее удалены все объявления.Хотела спросить- это админы так реагируют или скроее всего она сама их удалила???Вчера уже оставила в гостевой отзыв ей, понимаю что денег мне не ведать...
Как думаете, админы удалили все объявления или она сама?И как вообще админы отвечают на вопросы????
АдеКВАтная• 22 сентября 2014
Админы не вмешиваются в отношения покупателей и продавцом. Максимум, что они могут сделать: отреагировать на Ваше сообщение о том, что продавец не перевела Вас в покупатели. в таком случае продавец, если не исправит ситуацию, теряет половину своего рейтинга (если есть, что терять)
Чудо-Рыба-кит• 22 сентября 2014
админы вмешиваются когда кто то из ихних подруг напишет, у меня была спорная ситуация и админы мало того что меня заблокировали а потом еще и на половину рейтинг урезали, КОРОЧЕ НЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ АДМИНЫ, МАССУ ТЯНУТ ТОЛЬКО ЗА СВОИХ.
АдеКВАтная• 22 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
На сайте уже не первый год, видела, участвовала в разных спорных ситуациях. НИКОГДА админы не жалели своих. За свои слова отвечать нужно.