На иголках• 22 сентября 2014
Конфликт с продавцом
Девочки, как поступить?..
Заказала у продавца вещицу, обьяснив,что мне она нужна срочно! Не позже определённого дня... Продавец уверила,что всё успеет, т.к вещица нужного р-ра есть в наличии.Я оперативно оплатила, и стала ждать.... Вечером уточнила ущла ли посылка, мне ответили, что да, можна не волноваться. И между прочим сообщили, что " Посоветовалась со складом, решили вам выслать М-ку" А я заказала С-ку(( Я продавцу ещё раз напомнила, что на обмен у меня времени не будет, и если р-р не подойдёт мне придётся срочно покупать что-то другое... Меня вновь заверили, что всё будет хорошо...
Вещица оказалась огромной! Я позвонила продавцу, она сказала, что её вины нету, Это её склад убедил... И решать я должна со складом! На вопрос о том, почему она не предупредила, что работает со складом, который находится вообще в другом городе, и что она не продавец, а посредник, мне ответили, что ЭТО В МОИХ ИНТЕРЕСАХ БЫЛО И Я САМА ДОЛЖНА БЫЛА СПРОСИТЬ... А с чего меня должна была посетить мысль об этом?..Если в обьявлении даже намёка на это нету. И деньги я отправляла не на склад, а ей. И Про отправку она писала " отправляем в этот же день" . я была уверенна , что товар её((
В общем, сейчас на звонки не отвечает, здесь предлагает лишь обмен! А мне они не нужны уже, потому как я сразу купила себе взамен нужного р-ра, о чём я её и предупреждала...
Что скажете?... Помогите советом!!! Или может я действительно не права?((
Ответ дляmirka-milka
вы продавца в тему приглашали?
а как? просто написать соообщение с ссылкой на тему?
Покорительная• 23 сентября 2014
Ответ дляYaalenka_bc
да
Ответ дляmirka-milka
вы продавца в тему приглашали?
да, но сомневаюсь, что она захочет что либо обсуждать((
на контакт не идёт(( а на телефоне внесла мой номер в чс, не могу к ней дозвониться
Покорительная• 23 сентября 2014
Вам активнее нужно быть, создайте еще раз тему вечером с ссылкой на эту и в личку напишите продавцу
Ответ дляПокорительная
она зашла ,почитала,и рассердилась.. чувствую ничего мы с ней не решим(((