Королева спама• 22 сентября 2014

голосуем что теплее и качественее!! цигейка+кожа - гор текс ecco - куома!

я устала от поисков...в том году сыну был годик и он ездил в коляске и в конверте на овчине в екко гор текс. ножки теплые были. НО они все ровно тонковаты как для меня! теперь он уже сидит и бегает равноценно( зимой еще и неудобно в комбезе,будет сидеть). вот и выбираю)) куому хвалят все но много и ругают. так же и екко много ругают. вот на цигейке не слышала чтобы детки мерзли))
вот фото по порядку
1 екко гор текс
2 куома
3 , 4 - шаговита цигейка кожа(внушают доверие)
покупать уже нужно немедленно,так как разобрали и размеров везде мало(((
Результат:
вже голосів: 92
43 (46.74%) фото 1
30 (32.61%) фото 2
19 (20.65%) фото 3,4
Я Вас не боюсь• 22 сентября 2014
Куома лучше всех!!!!

Рассказница• 22 сентября 2014
не слышали про то, как мерзнут в коже и цигейке? Ха! да они самые холодные их ваших вариантов)). Куома самые теплые, но в 0 в них жарко, Экко универсальные , а цигейку я вообще не рассматриваю как вариант - это прошлый век. Если у вас с Экко все нормально сложилось и ножки были теплыми даже в коляске, то чего вы сейчас боитесь? их и берите. Можно термостельку подложить для успокоения души
Новопоштинская• 22 сентября 2014
У меня та же проблема ,только сыну год. Люблю Екко,но старшему брала 2 пары Екко и Тундру (прорезиненные) А в этом чувствую не потяну ,та и за лето 3-ое босоножек сменили(ножка вросла)
Банан-барабан• 22 сентября 2014
Давным давно не покупаю цигейку, холодные, непрактичные вообще.И таки да, из ваших вариантов они самые холодные, в вашем возрасте взяла бы Куому.
Новопоштинская• 22 сентября 2014
выросла* )))
LadyLovе• 22 сентября 2014
Конечно, Куома теплее.
Я так поняла, ребенок маленький? Тогда вооюще без вариантов, разве что постые валенки типа Флоаре.
автор Королева спама • 22 сентября 2014
Ответ дляБанан-барабан
не слышала такого. а куома не фиксируеться никак((
автор Королева спама • 22 сентября 2014
Ответ дляLadyLovе
Конечно, Куома теплее.
а то что они не фиксируються ничего?
автор Королева спама • 22 сентября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Куома лучше всех!!!!
а то что они не фиксируються ничего?

автор Королева спама • 22 сентября 2014
Ответ дляРассказница
незнаю,все таки мех как то внушает доверие)))спасибо за ответ))значит надо выбирать между екко и куомой
Nusha77• 22 сентября 2014
У нас всегда были Ессо. Для успокоения души бабушки купила Шалунишку на цигейке. каждый раз приходя домой у малого ножка была мокрая и холоднющая! Нет. Они не протекали, я так поняла, что сначала нога потела, а потом мерзла. Не когда не буду брать! Сейчас с ценами на Ессо тоже пришлось поискать другие варианты, но цигейку даже не рассматривала.
Дайте подуться• 22 сентября 2014
Цигейка очень уступает мембрате и тексам.
Дайте подуться• 22 сентября 2014
*мембане
ЖаннаНеАгузарова• 22 сентября 2014
я своей в прошлом году покупала Бартек кожа и на цегейке. ножки были постоянно ледяные. нам было 1.7-1.9 прошлой зимой
больше я такую ошибку не куплю
КрейсерАвроровна• 22 сентября 2014
Самая теплая - это курма - на МОРОЗЫ от -5. На сдякоть - ЖАРКО.
Цигейку да же не рассматриваю. Стаптывается и протирается, сначала ножки потеют от жары, потом мерзнут.

Мой ответ - ЭККО + куома ( если есть возможность)
КрейсерАвроровна• 22 сентября 2014
Ответ дляNusha77
совершенно с Вами согласна по поводу цигейки