Бабка_в_кедах• 22 сентября 2014

Ищу брейк или хип-хоп для мальчика на Троещине.

Мальчику 6.5 лет. Очень ему хочется заниматься чем-то таким крутящимся )))
Спасибо.
ЛюбимаЯНЬ• 22 сентября 2014
Попробуйте узнать в районном центре детства и юношества. http://troeshina.com/katalog/item/tsentr-detskogo-...
У нас на Лесном филиал этого центра-так есть и хип-хоп и брейк,правда брейк с 10 лет,а хип-хоп с 5. Тренеры отличные,молодая пара. Может и на Троещине есть такие занятия.

автор Бабка_в_кедах • 22 сентября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо.
АгатаХристя• 22 сентября 2014
я для своего искала,но мы еще маленькие(4,5).Остановилась на двух студиях(одна на Николаева ,другая на Фестивальном)ilovedance.com.ua и mixstyle.com.ua