Голодаю• 22 сентября 2014

как найти работу помощника у дизайнера?

Девочки, подскажите знающие или кто ориентируется в этом. Как можно найти работу помощника дизайнера одежды? Где просмотреть и как вообще с ними можно связаться? Может кто в курсе?
Sunny_Anny• 22 сентября 2014
http://www.work.ua/jobs/?search=%D0%B4%D0%B8%D0%B7...

автор Голодаю • 22 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Спасибки, но немного не то, интересует именно помощником, так как эскизы рисовать не умею, но придумать могу что угодно .
Sunny_Anny• 22 сентября 2014
Ответ дляГолодаю
Ну так напишите им об этом ) Может, и повезет. Вдруг им еще и генератор идей нужен.
Хотя как показать идею, не нарисовав эскиз.. не знаю.
автор Голодаю • 22 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Я могу графически изобразить и на словах описать, а вот именно красиво нарисовать