Накладная• 23 сентября 2014
ну что,экстрасенсы,когда конец всему уже будет?
Накладная
• 23 сентября 2014
Ответ дляДядя Жора
лучше пусть скажут когда Рассея развалится и хутин
Хочу тоже послушать,от этого и конец зависит.
Магиня• 23 сентября 2014
Ответ дляДядя Жора
Сразу за Украиной и начнется развал.
Сунувшись к нам, он начал уничтожение России. Слава Хутину!
Накладная
• 23 сентября 2014
Ответ дляМагиня
Сразу за Украиной и начнется развал.
Когдаааааа?
Чеширская кошечка• 23 сентября 2014
когда-когда. скоро. щас испания и казахстан пошумят немного, и сразу за ними
Вероятненько• 23 сентября 2014
Ответ дляДядя Жора
Дядя Жора• 23 сентября 2014
Ответ дляНакладная
Когдаааааа?
Да мне вот кажется что не скоро. При чем Европушка будет оберегать, источник нефти и газа, Расею. Вот представьте если развалится, так сразу нестабильная поставка ресурсов на заводы Европы, а европейцы привыкли жить на широкую ногу, так и до развала Европейского союза недолго... Меркель оно надо?))
Магиня• 23 сентября 2014
Ответ дляДядя Жора
Не забывайте про Китай!!!!
Это новый мировой лидер.
Постепенно Россия станет буферной зоной Китая.
Это новый мировой лидер.
Магиня• 23 сентября 2014
Вспомните, как Китай отреагировал на Крымские события?
.....он ВОЗДЕРЖАЛСЯ.....
Меня прет))• 23 сентября 2014
У Китая своих проблем выше крыши, спорные территории, Тайвань, Внутренняя Монголия, разборки с англичанами за Гон Конг, наши проблемы им как то совсем побоку
Бармалеина• 23 сентября 2014
Ответ дляМагиня
Не забывайте про Китай!!!!
Это новый мировой лидер.
я тоже именно так и трактую все эти заигрывания Пуйла с Китаем. Понял кто главный на данный момент конкурент (противник?)...
Бармалеина• 23 сентября 2014
Ответ дляМеня прет))
а это не ’наши’, это как раз очень даже Китая касается).
Меня прет))• 23 сентября 2014
Ответ дляБармалеина
какой конкурент простите? Чистый бизнес с годовым оборотом больше 200 миллиардов пока что долларов
Меня прет))• 23 сентября 2014
Ответ дляБармалеина
свои проблемы они сами порешают, людей хватит
а наши... так наша власть тоже порешает, договорятся, финансовые потоки поделят, ну а простым людям... что привыкать?
Магиня• 23 сентября 2014
Ответ дляМеня прет))
А речь и не о наших проблемах!
Нафига Китаю наши проблемы. Речь о ЕГО выгоде, он своего не упустит....
Пусть только Россия слабеть начнет - посмотрите сами, что будет
Магиня• 23 сентября 2014
Ответ дляБармалеина
И я о том же. Все он понимает и значительно больше, чем мы да же догадываться можем......
Иначе не стал бы газ, чуть ли не по себестоимости уходить в Китай
Меня прет))• 23 сентября 2014
Ответ дляМагиня
А речь и не о наших проблемах!
боюсь с их ресурсами не доживу посмотреть
А если Китай нападет, тогда уже тоже не получится посмотреть, патаму шта когда чдерная зима, на улице ничего не видно
Злюка-закусюка• 23 сентября 2014
Чего ожидать Украине?
О том, что предсказывает казахстанская Ванга об Украине 2015 начали вспоминать только сейчас. После того, как все ее предречения стали сбываться с небывалой точностью, жители Украины поверили каждому ее слову.
Катастрофы и политические войны, которые сейчас переживает Украина, являются подтверждением правдивости пророчеств ясновидящей. Особенно после того, как Крымский полуостров отделился от Украины и стал территорией России.
Первой волной, которая накроет Украину, станет финансовый кризис. Государство будет не в состоянии справиться с кризисным положением, последствием чего станет бедность и разруха. Ванга предупреждала о том, что экономическая несостоятельность повлечет за собой нежелание народа мириться с властью.
В Украине уже начались массовые волнения и военные действия. Далее ситуация лишь ухудшится и обострится. Украина будет разделена на две части, которые будут хотеть от властей абсолютно разных вещей. Такое положение дел вызовет агрессию и настоящую гражданскую войну на территории украинского государства.
Ванга говорила о том, что Украина сыграет важную роль в создании будущего всего мира. На ее территории пройдут важные экономические и политические переговоры, которые во многом предрешат судьбу континента.
Но, несмотря на столь мрачный прогноз, ведунья обозначила, что конец года станет весьма позитивным для Украины. Страна сможет преодолеть мрачные времена и достойно пережить все катаклизмы. Во многом в сохранении мира в Украине повлияет президент России. Между странами возобновится потерянный контакт.
Предсказания, которые были озвучены Вангой ранее, сбываются весьма точно. Поэтому нет сомнений, что события, описанные ведуньей для 2015 года, являются ложными. Каким будет будущее ближайшего года мы узнаем уже скоро.
Чеширская кошечка• 23 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
порция сладкой ваты для роспотребителя?
ванга спешл фор бебипортал.ру
Меня прет))• 23 сентября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
порция сладкой ваты для роспотребителя?
ванга спешл фор бебипортал.ру
устами детей глаголит истина
Невидимка• 23 сентября 2014
вот чую когда наладится, я уже буду не тут :( смарю все валят из страны, уже даже мой муж стал говорить о переезде
По теме вопроса, пару лет будет колыхать, потом кризис, до уровня жизни ’при Яныке’ дойдем лет через 10-15 )) сейчас - да здравствуют 90
Не прохожу мимо• 23 сентября 2014
когда читаю что на столько узко видят люди...виной всему Россия?! понимаю, что влияние телевизоров дало свои плоды...мда насколькко люди слепые...нуну вините во всех грехах ее...скоро если у кого то муж уйдет к другой кто виноват?Путин!
хотя есть тут люди у кого глаза по шире видят...у нашей власти и америке рыльце в пушку очень даже по части того что случилось в Украине. А то что именно они между собой все решают уж можно понять что и доли правды вам не скажут..одних будут ангелами ставить других врагов...мда насколько народ наивный!
и как бы война это отмывка денег...люди тут не видят уже что под носом своим же происходит.Цель верхушек добита путиномания ослепила людей можно творить что хотим все равно путина обвинят)))
3@йk@• 23 сентября 2014
Девочки а есть же люди которые раньше в темах предсказывали, когда все закончится и чего ждать? Может они заглянут и скажут что они сейчас думают о ситуации??