Ума Палата• 23 сентября 2014
Посредники, по чем считаете доллар сегодня?
В привате 13,5 , но его нет? По 15?
Маргарита и Мастер• 23 сентября 2014
Ответ дляСкользкая
А подскажите пожалуйста по курсу евро? Какой на сегодня?
по 20.сама хотела купить,услышала цену и...в шоке.
olehka1980• 23 сентября 2014
Доллар для выкупа с ин сайтов считаю по курсу привата + комиссия за покупку валюты. Вчера был 13.5 в привате.
Ревнивая жена• 23 сентября 2014
Ответ дляolehka1980
вы, наверное, больше 100 дол в день не покупаете?
Асталависта бэйби• 23 сентября 2014
шо за бред.... мне посредник рассылку прислала что выкупает по курсу Привата. Я сечас оплачиваю заказ эвро по 17.5
Лепешечка• 23 сентября 2014
Тю, по безналу закидываете на долларовую карту, покупается без проблем в Привате по 13,5 + комиссия за перевод с карты на карту.
olehka1980• 23 сентября 2014
Ответ дляРевнивая жена
А зачем? Магазины с двойными блокировками - да - только с долл карт. А вот те что не делают двойных блокировок можно и с гривневой купить. Например 6пм Вот и получается что не нужно много долл покупать)))
Лепешечка• 23 сентября 2014
Ответ дляolehka1980
ээ, простите, а зачем много долларов для магазинов с двойной блокировкой?
Ревнивая жена• 23 сентября 2014
Ответ дляolehka1980
тогда понятно. Но если нужно пересылать 1000 дол, тогда никак не посчитаешь по курсу привата
Анонимчик• 23 сентября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
А это Ваш посредник лоханулся, с 10-00 евро в Привате по 19,3
Анонимчик• 23 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
Чтобы двойной конвертации не было..
Анонимчик• 23 сентября 2014
А, вообще, не пойму, зачем через день один и тот же вопрос. Запомните, 99% посредников покупают по курсу Привата