Кидстаффовка• 23 сентября 2014
у вас тоже видна жуткая морда на весь экран?
Девочки, я часто захожу на советчицу с телефона, экран небольшой, и меня просто пугает девушка с рекламы каких-то вязанных вещей, она постоянно пялится на меня с экрана, такая черная, неприятная, каждый раз удивляюсь, как можно было ее взять в модели, столько девушек есть красивых... Эта реклама у вас тоже высвечивается?;-)
Каркуша Клара• 23 сентября 2014
У меня реклама блокируется, поэтому такой фигни никогда не видела))
Кидстаффовка
• 23 сентября 2014
Ответ дляАнюткаГера
У меня реклама блокируется, поэтому ничего не вижу.
везет Вам! а как, какая-то программа стоит?
АнюткаГера• 23 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Adblock
Каркуша Клара• 23 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Если Гугл Хром - то ад Блок поставьте и живите спокойно.
Зубная фея• 23 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовка
у меня обувь выскочила
не обращайте внимания.
Плакат с автографом зимы• 23 сентября 2014
Аха, видела ее, довольно часто мелькает))))
Чтоль и себе эдблок поставить?)
Кидстаффовка
• 23 сентября 2014
Ответ дляУточка
По названию тему, я думала, что это вы зеркало смотритесь )
учитесь читать, Вы прям как мой ребенок, он тоже через слово читает,и еще буквы переставляет
Кидстаффовка
• 23 сентября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Чтоль и себе эдблок поставить?)
что-то не устанавливается, пишет ’отправте себе напоминание на комп, что нужно установить эту программу’, а мне надо на телефон как раз