Трусы с капюшоном• 23 сентября 2014
Секс и месячные?
Девушки,а вы занимаетесь сексом во время месячных?
Ответ дляНачальник Анонимов
Девочки, нельзя заниматься сексом во время месячных! Это один из факторов, который провоцирует эндометриоз со всеми вытекающими, так что задумайтесь!
Причины возникновения заболевания точно не установлены. Предполагают участие в механизме заболевания клеточных ферментов, рецепторов к гормонам, а также генных мутаций
(с) вики
Рекламама• 23 сентября 2014
Я занимаюсь, но только не в первые 3 дня, уже под конец. Муж не брезгует. По ощущениям - я более чувствительна во время месячных, так что очень часто я являюсь инициатором
Вареная• 23 сентября 2014
У меня очень скудные месячные на фото ОК, поэтому ДА. Оргазм хочу я Вам сказать просто улетный в эти дни
ДваДваВосемь• 23 сентября 2014
Ответ дляЧебуравлик
Даже и не представляю себе, для меня секс и месячные - вещи несовместимые
100%