Люблю кетчуп• 23 сентября 2014
Существуют ли непромакаемые наматрасники ПРОРЕЗИНЕННЫЕ а не из клеенки
чтобы не так парили и не шуршали
если есть - дайте координаты пожалуйста
bella-mafia• 23 сентября 2014
да, я покупала в продавалке!
очень довольна!
цена-качество.
пишите в личку ,а то за рекламу посчитают или забанят еще.
очень довольна!
цена-качество.
Запыхалась• 23 сентября 2014
я стелю под простынь медицинскую ’желтую’ клеенку - продается в любой аптеке.
ДваДваВосемь• 23 сентября 2014
Я покупала в Италии в дет.магазине. дорогая такая оказалась. Выглядит как простынь с резинками на углах и только по центру прлстыли с обратной стороны нашита мягкая, не шелестящая (даже подумала что из ткани и протечет) подкладка. На опыте убедилась что не протекает, впитывает. Из минусов цена и где купить у нас не знаю
КАПСЛОЧНИЦА• 23 сентября 2014
У нас есть. Наматрасники прорезиненые. Очень удобные,не парят.Смотрите в объявлении
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8160294.html