Королева спама• 23 сентября 2014

Учитель - это диагноз?

Нередко слышу: учитель - это диагноз! Сразу видно - учитель! На лице написано, что учитель (и всё это с интонацией обречённости, дескать, о боги, сейчас начнутся поучения Владимира Мономаха!)

Вам тоже тяжело общаться с учителями вне школы?
Результат:
вже голосів: 45
18 (40%) не замечала за учителями ничего такого, обычные люди, как все
16 (35.56%) да, все учителя - зануды, выпендрёжники, поучают всегда и всех
5 (11.11%) сама учительница - стараюсь держать себя в руках и не насиловать мозги людям
4 (8.89%) Свой вариант
2 (4.44%) сама учительница. Все учителя - идеальны. Оторву голову каждому, кто не согласен
Черепаха Тортила• 23 сентября 2014
автор, а у вас по жизни больше проблем нет?

Разгуляшка• 23 сентября 2014
Бывают разные)))
У меня подруга детства-обычная тетка)))
Учительница на подготовке была - фанат своего дела (в самом замечательном смысле)
автор Королева спама • 23 сентября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
первый коммент, как и первый блин - комом. Хотя, больше на лепёху, в самом нехорошем смысле, похоже.
автор Королева спама • 23 сентября 2014
Ответ дляolhazar
Бывают разные)))
У меня подруга детства-обычная тетка)))
да я сама в сфере образования тружусь. Недавно знакомая выдала эту фразу и я задумалась.
Тарабарщина• 23 сентября 2014
Я учитель математики )
Живу по принципу: ’Всему свое время и место’ )) И тогда никаких проблем )
Все мы обычные люди. Перестаньте уже учителей делать отдельным обществом )))
автор Королева спама • 23 сентября 2014
а недавно ещё и на советчице в диалог с дамой одной вступила - как давай меня поучать менторским тоном. Посмотрела её активность на форуме - оказалось учительница.
Куплю орехи• 23 сентября 2014
у меня мама учительница с 40 летним стажем...тяжело... привычка всех учить, давать советы.... очень обижается, если ей делаешь замечание...никогда не признает, если она не права, т.к у учителей кредо: ’учитель всегда прав’.... понимаю, что не все такие, но определенный отпечаток эта профессия накладывает, как впрочем и все другие профессии....

автор Королева спама • 23 сентября 2014
Ответ дляКуплю орехи
понимаю Вас... оооочень хорошо понимаю. Моя знакомая страдает от мамы учительницы. Ещё в детстве выдала: учителям надо запретить детей иметь.
Я не такая• 23 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
Я учитель математики )
))ну так будьте обычными людьми!!))не отделенными от общества!а то все поучаете и несете себя, как будто на голову выше...бывают, конечно, и исключения - но это скорее редкость, чем правило...к сожалению((
Я не такая• 23 сентября 2014
Ответ дляКоролева спама
моя двоюродная сестра в 16 лет просто сбежала от мамы-учителя математики...
Тарабарщина• 23 сентября 2014
Ответ дляЯ не такая
Так мы и есть на голову, а порой даже не на одну выше некоторых особей. Ваша тема тому доказание!
Я не такая• 23 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
фу-уу!! вот и учитель! - да вам только в базарном туалете на кассе сидеть)) - и так, между прочим, тема не моя))