Все уже читали, что бульбаш мобилизирует народ и готовится к войне? Как думаете, с кем? А вам были смешны темы про наступление с белоруси. Уже не смешно?
Триндичіха Байрактар• 12 мая в 19:07
Кроме телеги еще море источников.
Читайте все и применяйте мозги.
Триндичіха Байрактар• 12 мая в 19:09
Ответ дляaksenuda
здрасте як це про мене забути
У замполитки деменция, пора на военную пенсию в запас
Мама Никитки-2• 12 мая в 19:10
Ответ длявиктория7аас
Он просто понял что есть возможность увеличить страну на Чернигов ну и Волынь тем более север Волыни исконно исторически белорусская территория
Можем напомнить, что Гомель исконно украинская территория, как и Брест
Триндичіха Байрактар• 12 мая в 19:10
Ответ дляmymoly
Расстянет линию фронта
Никак при всем желании.
Растянуть можно если ударить быстро и ширико. А болота такой возможности не дадут, тем более Чернигов 2026, это не Чернигов 2022
Ответ дляNatalia505
Враження, що у вас панічні атаки періодично. З огляду на ваші теми, які реальністю так і не стали. Я панікую по факту. Прилетіли ракети поруч, було страшно. Дрони літали над будинком, було страшно. Поки що білоруси мене не хвилюють, хоча моя область межує з бульбашами.
наташа вам до білорусив до халєри км як и мені.мені правда на 80км ще дальше
Триндичіха Байрактар• 12 мая в 19:11
Ответ дляМама Никитки-2
Рано, рано...потом обязательно
виктория7аас• 12 мая в 21:03
Ответ дляМама Никитки-2
В чем её исконность, приведите факты из истории вообще если Украина птзиционирует себя как наследница Киевской Руси то Беларусь как наследница ВКЛ куда входил весь север нынешней Украины