Атаманша• 23 сентября 2014

Новый вид мошенничества!!!!!

Купила ноутбук по предоплате, мужчина выслал, слежу за посылкой и тут приходит смс, что на посылку он наложил запрет выдачи!!! На звонки не отвечает!Аккаунт удалил.. Что делать?
Таракашечка• 23 сентября 2014

Тень льва• 23 сентября 2014
даже не знала, что есть запрет выдачи
Принцепесочка• 23 сентября 2014
Что значит запрет выдачи? а на почте при отправке не спросили, зачем ее отправлять, если выдать нельзя
IQ 80• 23 сентября 2014
ну вас тупо кинули видать,он ее отзовет и привет
Дядя Жора• 23 сентября 2014
ноутбук по предоплате в наше время...вы точно с Урала...на лоха и жизнь плоха!
Смурфетта• 23 сентября 2014
от козёл,на сландо купили?
или как там теперь олх?!
Секс-Бомба• 23 сентября 2014
шок
графиняВишенка• 23 сентября 2014
А какой перевозчик?
lizet• 23 сентября 2014
Кто такие вещи по нету покупает,да ещё с предоплатой.

В рот не ложи• 23 сентября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Вот представьте. Человек пообещал купить у вас вещь, даже ОПЛАТИЛ, вы отправили, а пока посылка шла - человек передумал. Сказал - верните мне деньги без учета пересылки, посылку себе забирайте.
Вот вы возвращаете деньги, а потом идете на почту и пишете запрет на выдачу, мол, получателю уже не надо.
В случае автора - человек только деньги не вернул. И может быть, и не вернет. И ноут не продаст. Жаль автора((
Мадам БрЮшкина• 23 сентября 2014
новое название сландо ОЛХ - О!ЛОХИ!
Крапипопка• 23 сентября 2014
у НП нет запрета на выдачу, есть только отзыв посылки обратно
графиняВишенка• 23 сентября 2014
Ответ дляСмурфетта
от козёл,на сландо купили?
или как там теперь олх?!
ОЛХ? Так уже б так и писали они сайт ЛОХ - для тех, кто хочет обманутся !
Oksana1992• 23 сентября 2014
Ответ дляСмурфетта
от козёл,на сландо купили?
или как там теперь олх?!
странное название, теперь у сландо, так и хочется поменять буквы
графиняВишенка• 23 сентября 2014
Ответ дляlizet
А кто вам продаст в кредит? При таком то наличии жулья кругом
lizet• 23 сентября 2014
Ну купили бы у себя в городе в любом магазине
СовНарКом• 23 сентября 2014
Ответ дляlizet
В нете покупаю все кроме продуктов
Технику в инет магазинах наложкой
lizet• 23 сентября 2014
Ну будит Вам наука...
LadyLovе• 23 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
Это одно и тоже)

Запароленое одеяло• 23 сентября 2014
Я покупала маме здесь на сайте, все прошло отлично. По предоплате 100%
автор Атаманша • 23 сентября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
А какой перевозчик?
нова почта