Леплю из пластилина• 23 сентября 2014
посоветуйте хорошую подводку жидкую и гелевую
посоветуйте хорошую подводку жидкую и гелевую чёрного цвета
LoraLollita• 23 сентября 2014
я такую люблю) правда упаковка хреновая...но я уже наловчилась) в общем кисточка как иголочка толщиной_но при этом упругая,наращивать стрелочку очень легко..но это не то-за что я ее просто обожаю она во первых ложится ровно на веко (даже просто припудренное) держится с утра до ночи (или с ночи до утра) не трескается не растекается и еще она глянцевая..я балду короче от нее ))))))))))) Если по проще вот такая обычная черная без каких либо наворотов,апликатор очень удобный но тонюсенькую стрелочку нарисовать крайне трудно (я не парюсь...я такое не крашу себе) а широкие в разлет-самое оно, тоже не сыпется и не скатывается,а еще прикольно пахнет)))) ну у ланкома все так)
Бесстыдница• 23 сентября 2014
Мейбелин хвалят, но там только черный пока - не купила.
Купила Инглот - довольна. На жирных веках не стекается
Леплю из пластилина
• 24 сентября 2014
Ответ дляuulllaa
как вы ими краситесь?может руки у меня не от туда?у меня все кривое-косое получается..могу только толстым карандашом,потом еще полчаса подтираю...
рантше красилась карандашом, подводкой не умнела, а теперь не могу привыкнуть к карандашу, подводкой раз два и готова стрелка)