язззззь!!!• 23 сентября 2014

Мальчик в школе обнаглел

Девочки!!! Вот посоветуйте что делать? У меня скромная, добрая дочь, 8 лет. И в классе один мальчик житья не дает. То толкал так, что синяки на ноге, то за волосы тянул. Сегодня толкнул так, что чуть лицо не разбила. К маме его я звонила, говорила, что разберется, но результата ноль. Вот что с ним делать?
ПоЗиТиВнАя• 23 сентября 2014
К директору,а она пусть вызовет родителей в школу

Зяблик протестант• 23 сентября 2014
Влюбился может:)
Maxima2012• 23 сентября 2014
Сказать дочке, чтоб давала сдачу ну или вы подойдите к этому мальчику и скажите, чтоб не обижал вашу дочку, а лучше чтоб ваш муж подошел к этому мальчику
автор язззззь!!! • 23 сентября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Влюбился может:)
Нам такая любовь не нужна!!! Он очень наглый, самоуверенный...не думаю
Мне без сахара• 23 сентября 2014
классный руководитель должна реагировать на такое поведение детей
автор язззззь!!! • 23 сентября 2014
Ответ дляMaxima2012
Спасибо, тоже есть такая идея. Но я такая дура, что мне его жалко....
Эскиз бесконечности• 23 сентября 2014
У меня были такие проблемы с дочкой в первом классе.
Я подошла на перемене к этому мальчику и серьёзно попросила чтоб он присмотрел за дочкой, так как он в классе самый умный, сильный и добрый))) Попросила чтоб он проследил за тем, чтоб её не обижали и т.д. Он так серьёзно воспринял мои слова, что другие мальчики не могли близко подойти к дочке, он их отгонял)))
У меня сработало, но дети разные бывают.

Мне без сахара• 23 сентября 2014
Ответ дляязззззь!!!
ну , мои кавалеры в школе как раз так и вели себя)) так что все может быть
Maxima2012• 23 сентября 2014
Ответ дляязззззь!!!
да нечего его жалеть, тем более он вашего ребенка обижает
Работать надо• 23 сентября 2014
поговорите с ним сами строгим тоном если не поможет то к директору идите
автор язззззь!!! • 23 сентября 2014
Ответ дляМне без сахара
Да она реагирует...наорет на него, а ему пофиг
Зяблик протестант• 23 сентября 2014
Ответ дляязззззь!!!
Конечно не нужна!Вам нужно ещё раз с его родителями поговорить.
автор язззззь!!! • 23 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо за совет! Но немного не наш случай. Пвцаны его бьют
Мне без сахара• 23 сентября 2014
Ответ дляязззззь!!!
Идите к директору, вопрос нужно решать цивилизовано и не опускаться до уровня мальчика, кто -то должен повлиять на него и его родителей, раз допустили такое безобразное поведение сына
автор язззззь!!! • 23 сентября 2014
Спасибо девочки!!! Пойду завтра *грамоту* ему выписывать
Бабка в тапках• 23 сентября 2014
история не моя но произошла у нас в классе в том году. Мальчика этого мы знаем так как ходили в садик в одну группу, сказать плохой мальчик это ничего не сказать. Ворует, вплоть до того что у учительницы спёр моб телефон, матерится как сапожник и конечно обижает других детей. У меня сын и его особо не обидешь он умеет за себя постоять, а вот девочку одну он очень сильно побил. До этого тоже было много конфликтов и я знаю что многие родители и мама этой девочки неоднократно беседовали с его мамой и тоже как и вас результата ноль. Так вот это была видать точка кипения уже раз его мама не реагирует на все притензии говорит типа но это же дети всякое бывает. Короче мама этой девчушки отметелила его так что он по сей день глаз от пола не поднимает при виде её дочери. У них там дошло до милиции, но на защиту мамы девочки стал весь класс включая учителя и даже родители с других классов с которыми вместе продлёнка. Житья никому не было, а теперь как бабка пошептала, ведёт себя конечно ужасно но бить уже никого не смеет.
автор язззззь!!! • 23 сентября 2014
Скажу, что в следущий раз будем у директора решать такие вопросы
автор язззззь!!! • 23 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо! Я конечно не такая, но стоило бы!
Дея Торис• 23 сентября 2014
он только к Вашей девочке пристает?

автор язззззь!!! • 23 сентября 2014
Да, дочь говорит, что только к ней лезет. Больше ее никто не трогает, ее все любят. Она всегда делится всем, одалживает, дарит детям...
Дюймовочка• 23 сентября 2014
я бы мальчика этого поймала в углу в школе и там бы все объяснила ему раз и на всегда
Вероятненько• 23 сентября 2014
пусть ваш папа прийдет пару раз за шкирки подержит сразу успокоиться по другому ни как.
автор язззззь!!! • 23 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
не могу я так...
Краля-Галя• 23 сентября 2014
Поговорить с родителями не по телеф.а в школе.возможно в присутствии детей.спросить почему так происходит.там и выяснится зачем он это делает.может она действительно ему нравится,а может ваша дочь чтото не договаривает.А если муж подойдет к нему сам.то может испугать ребенка.
ОноВамнадо• 23 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
самый лучший вариант
автор язззззь!!! • 23 сентября 2014
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо, завтра я подойду к нему с мамой. Папы у него нет...
оксюморон• 23 сентября 2014
Разбирайесь всеми возможными методами, у нас в классе такой мальчик сделал девочке сотрясение мозга(((
Тётя Хрюша• 23 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
А я бы накатала заяву в милицию на такого родителя!
Тётя Хрюша• 23 сентября 2014
Дамочки вы все рехнулись! Не имеет права чужой родитель воспитывать чужого ребенка! Он может только обсудить это с родителями обижающего ребенка или с классным руководителем! Но, не лично с ребенком!
Летчица• 23 сентября 2014
Ответ дляязззззь!!!
обязательно в присутствии учителя, чтобы не было кривотолков!