krasnoperova.yuliya• 23 сентября 2014
Девочки кто может помочь? нужна снять квартиру в Киеве,оболонский район
Девочки,кто может помочь? может кто то сдает,или знакоиые сдают квартиру в Киеве,оболонский р-он,2-х комнатная.Семья: муж,жена,ребенок 4,5 года
Ответ дляLos Taki
героев сталинграда 14 б есть
Сколько стоит,какое состояние,как с метро,рядом или нет? просто по Киеву плохо еще ориентируемся
Ответ дляLos Taki
1000 у.е., евроремонт, все классно, к метро минут 10
Завтра будем в Киеве, готовы посмотреть, транспорт ваш, оставьте телефон.