maric.84• 23 сентября 2014

Навеяно событиями...

Тимчасово невпізнаним присвячується...

Він поки що невпізнаний солдат,
Та десь за ним сумує мати сива.
Невже не знав, той підлий, ниций кат,
Що Україна то велика сила.

Що на загрозу поставатимуть міста,
І люди міцно візьмуться за руки.
І що колись осиротілий напис із хреста,
На завжди знімуть мами теплі руки.
marytana• 23 сентября 2014
Посмотрела новости по стб

ЛюдмилаОрехова• 23 сентября 2014
Сегодня в Днепропетровске опять хоронили ребят,ох наревелась...А мамы и жены где-то ждут и верят...
Дешевле не бывает• 23 сентября 2014
блин
автор maric.84 • 23 сентября 2014
Просто ревіти вже не допомагає, то все має в щось трансформуватись, наприклад в такі рядки.
Инга-2000• 23 сентября 2014
Все думаю про бумеранг, ведь многие так верят в него и часто ’только’ в него.. Где ж тот бумеранг на этого мудака, столько горя принес людям, столько людей в идиотов превратил...
ирина солнечная• 23 сентября 2014
Ответ дляИнга-2000
я ему желаю, что бы каждой клеткой своего дряблого тельца, он почувствовал боль каждого украинца!до конца его никчемной жизни помнил, сколько горя, беды,ужаса, слез принес нам и нашим близким
Foxik1984• 23 сентября 2014
Героям Слава!